Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Таблица умножения за 3 дня, Баранов С., 2016

09.10.22 10:26
Таблица умножения за 3 дня, Баранов С., 2016.
        
   В книге описана методика заучивания таблицы умножения за 3 дня без использования способа зубрёжки. Книга написана для родителей учеников младших классов и для школьников, изучающих таблицу умножения самостоятельно.

Таблица умножения за 3 дня, Баранов С., 2016
Скачать и читать Таблица умножения за 3 дня, Баранов С., 2016
 

Компьютерные науки, Деревья, операционные системы, сети, Астахова И.Ф., Астанин И.К., Крыжко И.Б., Кубряков Е.А., 2013

09.10.22 10:20
Компьютерные науки, Деревья, операционные системы, сети, Астахова И.Ф., Астанин И.К., Крыжко И.Б., Кубряков Е.А., 2013.
        
   В книге содержатся теоретический материал и практические задания по разделам: деревья, стеки, очереди, модульное программирование. Описываются основные задачи, решаемые операционными системами, алгоритмы их реализации. Представлена классификация современных средств аппаратной поддержки операционных систем. Рассматриваются устройство и принципы работы сетевого аппаратного и программного обеспечения. Основное внимание уделено стеку протоколов TCP/IP.
Книга предназначена студентам вузов, углубленно изучающим информатику, преподавателям информатики, а также специалистам в области информационных технологий.

Компьютерные науки, Деревья, операционные системы, сети, Астахова И.Ф., Астанин И.К., Крыжко И.Б., Кубряков Е.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Компьютерные науки, Деревья, операционные системы, сети, Астахова И.Ф., Астанин И.К., Крыжко И.Б., Кубряков Е.А., 2013
 

Что мы обретаем, становясь старше, О безмятежности, Шмид В., 2021

09.10.22 10:11
Что мы обретаем, становясь старше, О безмятежности, Шмид В., 2021.
        
   В книге «Что мы обретаем, становясь старше. О Безмятежности» Вильгельм Шмид, автор бестселлеров и философ с мировым именем, предлагает 10 практических шагов к обретению того, что современное общество с его бешеным ритмом жизни, техническим прогрессом и модой на вечную молодость, увы, потеряло — безмятежности. Как смириться со старением, научиться радоваться жизни и ценить то, что имеешь — ответы вы найдете в этой книге.

Что мы обретаем, становясь старше, О безмятежности, Шмид В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Что мы обретаем, становясь старше, О безмятежности, Шмид В., 2021
 

Удобрение люцерны, Шеуджен A.X., Онищенко Л.М., Хурум X.Д., 2005

08.10.22 17:02
Удобрение люцерны, Шеуджен A.X., Онищенко Л.М., Хурум X.Д., 2005.
        
   В книге освещены биологические особенности люцерны, изложены основные ее требования к почвам и условиям минерального питания. Приведены сведения по применению удобрений на посевах люцерны.

Удобрение люцерны, Шеуджен A.X., Онищенко Л.М., Хурум X.Д., 2005
Скачать и читать Удобрение люцерны, Шеуджен A.X., Онищенко Л.М., Хурум X.Д., 2005
 

Среднеазиатские миниатюры, 16-18 веков в избранных образцах, Пугаченкова Г.А.

08.10.22 16:53
Среднеазиатские миниатюры, 16-18 веков в избранных образцах, Пугаченкова Г.А.
        
Фрагмент из книги:
Рукописная книга — одно из великих достижений культуры мусульманского Востока. Она существовала и в средневековой Европе, но с 15 века созданный Гутенбергом печатный станок, получив повсеместное распространение, свел на нет мастерство рукописных манускриптов. Восток лишь в 19 веке освоил литографирование, а затем и наборные тиражные издания. Но и до наших дней там культивируют мастерство каллиграфии в образцах классических почерков, где цветовое богатство сочетается с умопомрачительной вязью их начертания. Восточная рукопись необычайно разнообразна по содержанию.

Среднеазиатские миниатюры, 16-18 веков в избранных образцах, Пугаченкова Г.А.
Скачать и читать Среднеазиатские миниатюры, 16-18 веков в избранных образцах, Пугаченкова Г.А.
 

Развитие творческого воображения, ТРИЗ, Петров В., 2018

08.10.22 16:45
Развитие творческого воображения, ТРИЗ, Петров В., 2018.
        
   Данный учебник ставит задачу дать вам материал для развития творческого воображения.
Учебник написан в последовательности, в которой рекомендуется осваивать его.
Теоретическая часть иллюстрируется примерами, задачами и графическим материалом. В конце каждой главы приводятся задания для самостоятельной работы.
Книга предназначена для широкой публики. Она также может быть полезна студентам, аспирантам, инженерам, изобретателям, ученым, людям, решающим творческие задачи и людям занимающихся со старшими школьниками ТРИЗ.

Развитие творческого воображения, ТРИЗ, Петров В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Развитие творческого воображения, ТРИЗ, Петров В., 2018
 

Преобразовательная техника, Гельман M.B., Дудкин М.М., Преображенский К.А., 2009

08.10.22 16:33
Преобразовательная техника, Гельман M.B., Дудкин М.М., Преображенский К.А., 2009.
       
   Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Электротехника, электромеханика и электротехнологии».
Оно соответствует содержанию лекций, читаемых студентам по одноименному курсу. В учебном пособии рассмотрены элементы силовой электроники и приведены схемы выпрямителей, преобразователей постоянного и переменного напряжений, ведомых и автономных инверторов, обратимых преобразователей напряжения, преобразователей частоты и других устройств преобразовательной техники. Выполнен анализ процессов, приведены элементы расчета и характеристики схем. Большое внимание уделено энергетическим показателям.
Учебное пособие может быть полезно студентам других электротехнических специальностей энергетического факультета при изучении курсов «Промышленная электроника», «Энергетическая электроника».

Преобразовательная техника, Гельман M.B., Дудкин М.М., Преображенский К.А., 2009
Скачать и читать Преобразовательная техника, Гельман M.B., Дудкин М.М., Преображенский К.А., 2009
 

Обрезка и формировка декоративных кустарников, Воронцов В.В., 2016

08.10.22 16:21
Обрезка и формировка декоративных кустарников, Воронцов В.В., 2016.
       
   В дизайне современного сада декоративные кустарники играют очень важную роль. Для того чтобы кустарники имели красивую форму, регулярно, обильно и продолжительно цвели, а некоторые и плодоносили, важно не только соблюдать общие требования по их выращиванию и уходу, но и грамотно и своевременно проводить стрижку и обрезку. Профессор В. В. Воронцов — автор многих книг о декоративных и плодовых растениях, популярно рассказывает о самых распространенных видах декоративных кустарников умеренной и южной зон нашей страны. Автор в доступной форме объясняет, какой тип обрезки и формировки нужно применять к конкретному растению и в какие сроки их выполнять. В книге вы также найдете информацию о декоративных качествах и полезных свойствах кустарников и о том, как лучше использовать их в ландшафтном дизайне.

Обрезка и формировка декоративных кустарников, Воронцов В.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обрезка и формировка декоративных кустарников, Воронцов В.В., 2016
 
Cтраница 1744 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?