Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Буду говорить как все, Технологические карты по развитию речи, Васильева В.С., Астапова Т.В., Карпаева И.Г., 2023

05.03.24 09:58
Буду говорить как все, Технологические карты по развитию речи, Васильева В.С., Астапова Т.В., Карпаева И.Г., 2023.

  Пособие содержит рекомендации по развитию речевых навыков у детей дошкольного возраста, по организации и проведению занятий с неговорящими детьми, с детьми ОНР I уровня, алалией.
В пособии представлен методический материал в форме технологических карт (таблиц), которые имеют определенную тематическую направленность и разделены на шесть разделов (видов деятельности). Виды деятельности (разделы) в каждой карте объединены одной темой, рассчитанной на одну неделю. К картам прилагается демонстрационный материал-20 (по числу карт) тематических иллюстраций, позволяющих педагогу наглядно проводить работу.
Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование, направленность (профиль) «Логопедия», «Дошкольная дефектология, «Специальная психология», «Олигофренопедагогика», учителям-логопедам, учителям-дефектологам, воспитателям групп компенсирующей и комбинированной направленности для детей с нарушениями речи, родителям, воспитывающим детей с нарушениями речи.

Буду говорить как все, Технологические карты по развитию речи, Васильева В.С., Астапова Т.В., Карпаева И.Г., 2023
Скачать и читать Буду говорить как все, Технологические карты по развитию речи, Васильева В.С., Астапова Т.В., Карпаева И.Г., 2023
 

Ответственность за групповые преступления, Общие вопросы, Ушаков А.В., 1975

05.03.24 09:49
Ответственность за групповые преступления, Общие вопросы, Ушаков А.В., 1975.

   В представленном учебном пособии рассматривается история вопроса оценки эффективности профессиональной деятельности руководителя образовательного учреждения и принципы разработки системы оценки качества труда руководителя. Подробно обозначаются критерии и показатели оценки, используемые в практике работы с кадрами в системе образования. Особое внимание уделяется рассмотрению методов оценки деятельности руководителей и проведению аттестации.
Пособие предназначено для руководителей и специалистов разного уровня системы образования.

Ответственность за групповые преступления, Общие вопросы, Ушаков А.В., 1975
Скачать и читать Ответственность за групповые преступления, Общие вопросы, Ушаков А.В., 1975
 

Қазақ тілі, Негізгі окулығы, Қарапайым деңгей, Түймебаев Ж.Қ., Қадашева Қ., Асанова У.О., 2013

04.03.24 13:04
Қазақ тілі, Негізгі окулығы, Қарапайым деңгей, Түймебаев Ж.Қ., Қадашева Қ., Асанова У.О., 2013.

   «Қазақ тілі» оқу-әдістемелік кешенінің Негізгі оқулығында карапайым деңгейге сэйкес іріктелген 11 такырып пен коммуникативті бағыттағы жат-тығулар мен тапсырмалар жүйесі берілді.
Оқулықтағы оқу материалдары түрлі тақырыптар аясында жүйеленген. Оқулықта күнделікті коммуникативті карым-қатынаста қолданылатын отба-сылық, әлеуметтік-тұрмыстық, элеуметтік-мэдени, оқу-кэсіби, ойын-сауық, ресми-іскери мазмұндағы лексиканы тіл үйренушіге меңгерту жэне ой-пікірін қарапайым деңгейде жеткізуге дағдыландыратын грамматикалык нысандарды игерту максаттары көзделді.

Қазақ тілі, Негізгі окулығы, Қарапайым деңгей, Түймебаев Ж.Қ., Қадашева Қ., Асанова У.О., 2013
Скачать и читать Қазақ тілі, Негізгі окулығы, Қарапайым деңгей, Түймебаев Ж.Қ., Қадашева Қ., Асанова У.О., 2013
 

Страноведение Германии, Культура и обычаи, Немецкий язык как второй иностранный, Цыпкин Э.И., Гусаров А.А., 2023

04.03.24 12:54
Страноведение Германии, Культура и обычаи, Немецкий язык как второй иностранный, Цыпкин Э.И., Гусаров А.А., 2023.

   Настоящее пособие содержит материалы по темам: народные праздники, немецкая кухня, культура и СМИ, немецкий калейдоскоп.
Предназначено для студентов университетов/институтов иностранных языков и гуманитарных факультетов университетов, преподавателей немецкого языка, обучающихся старших классов общеобразовательных учреждений.

Страноведение Германии, Культура и обычаи, Немецкий язык как второй иностранный, Цыпкин Э.И., Гусаров А.А., 2023
Скачать и читать Страноведение Германии, Культура и обычаи, Немецкий язык как второй иностранный, Цыпкин Э.И., Гусаров А.А., 2023
 

Гимнастика для грудных детей, Цукунфт-Губер Б., 1995

04.03.24 12:47
Гимнастика для грудных детей, Цукунфт-Губер Б., 1995.

   В этой книге, написанной специально для матерей, известный немецкий педиатр предлагает комплекс упражнений для развития ребенка на первом году жизни. Упражнения построены в форме игр и доставят радость как родителям, так и ребенку. Они помогут малышу нормально развиваться, приобрести и дальнейшем правильную осанку и мышечную силу, позволят выявить возможные отклонения в его развитии.
Книга написана очень доступным языком, содержит более 150 фотографий. Использование изложенных в ней современных методик даст возможность здоровому ребенку оставаться здоровым, а задерживающемуся в развитии - догнать своих сверстников.

Гимнастика для грудных детей, Цукунфт-Губер Б., 1995
Скачать и читать Гимнастика для грудных детей, Цукунфт-Губер Б., 1995
 

Электрооборудование предприятий и гражданских зданий, Практикум, Тозик Е.Ф., 2022

04.03.24 12:39
Электрооборудование предприятий и гражданских зданий, Практикум, Тозик Е.Ф., 2022.

   В учебном пособии приведено краткое описание электрических принципиальных схем металлорежущих станков, общепромышленных установок, кранов, лифтов и др., даны рекомендации по составлению схем, выбору электродвигателей, аппаратов защиты и управления.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Монтаж и эксплуатация электрооборудования».

Электрооборудование предприятий и гражданских зданий, Практикум, Тозик Е.Ф., 2022
Скачать и читать Электрооборудование предприятий и гражданских зданий, Практикум, Тозик Е.Ф., 2022
 

Что делать, чтобы всегда были деньги, Таро К., 2021

04.03.24 12:32
Что делать, чтобы всегда были деньги, Таро К., 2021.

   В книге известного мастера магии и колдовства Карины Таро рассказывается обо всех правилах, приметах, запретах и даются практические советы, которые помогут Вам понят, что необходимо делать, чтобы стать богатым человеком. Все описанное в книге подчинено законам сохранения, растраты, потери и преумножения энергии и поможет Вам освободиться от психологии бедности, понять и принять энергии денег и богатства, открыть пути, воспользоваться предоставленными возможностями и сохранить то, что Вы получите от Вселенной. Вы научитесь преумножать богатство. Также в книге дается большое количество различного рода ритуалов, направленных на получение и преумножение денег, богатство и благополучие. Не ждите у моря погоды, а действуйте.

Что делать, чтобы всегда были деньги, Таро К., 2021
Скачать и читать Что делать, чтобы всегда были деньги, Таро К., 2021
 

Трудовое обучение, Обслуживающий труд, 7 класс, Столярова С.И., Юрченко Н.А., 2023

04.03.24 12:24
Трудовое обучение, Обслуживающий труд, 7 класс, Столярова С.И., Юрченко Н.А., 2023.

   В 7 классе продолжается знакомство с учебным предметом «Трудовое обучение. Обслуживающий труд». Учебное пособие состоит из пяти разделов: «Основы приготовления пищи», «Основы изготовления швейных изделий», «Основы домоводства», «Основы выращивания растений», «Основы домоводства (для мальчиков)».

Трудовое обучение, Обслуживающий труд, 7 класс, Столярова С.И., Юрченко Н.А., 2023
Скачать и читать Трудовое обучение, Обслуживающий труд, 7 класс, Столярова С.И., Юрченко Н.А., 2023
 
Cтраница 172 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?