Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Современное вакуумное коммутационное электрооборудование, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2007

01.11.22 16:21
Современное вакуумное коммутационное электрооборудование, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2007.

Приведены основные технические характеристики вакуумного электрооборудования (контакторов, автоматических выключателей, дугогасительных камер и т.п.). Для широкого круга инженеров и техников, занимающихся эксплуатацией электроустановок и электрических сетей. Может быть полезна студентам энергетических специальностей.

Современное вакуумное коммутационное электрооборудование, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2007

Скачать и читать Современное вакуумное коммутационное электрооборудование, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2007
 

Частотная разгрузка в энергосистемах, часть 2, аварийные режимы и уставки, Александров В.Ф., Езерский В.Г., Захаров О.Г., Малышев В.С., 2007

01.11.22 16:16
Частотная разгрузка в энергосистемах, часть 2, аварийные режимы и уставки, Александров В.Ф., Езерский В.Г., Захаров О.Г., Малышев В.С., 2007.

Приведены примеры частотных аварий, рассмотрены асинхронный режим и режим синхронных качаний в энергосистемах, описан регулирующий эффект нагрузки. Предложена методика расчета уставок для устройств частотной разгрузки. Приведены действующие и сформулированы новые требования к устройствам частотной разгрузки. Завершают книгу сравнительные характеристики устройств частотной разгрузки, описанных в части 1. Предназначена для специалистов, занимающихся эксплуатацией, монтажом и проектированием релейной защиты и автоматики энергосистем.

Частотная разгрузка в энергосистемах, часть 2, аварийные режимы и уставки, Александров В.Ф., Езерский В.Г., Захаров О.Г., Малышев В.С., 2007

Скачать и читать Частотная разгрузка в энергосистемах, часть 2, аварийные режимы и уставки, Александров В.Ф., Езерский В.Г., Захаров О.Г., Малышев В.С., 2007
 

Экспертиза молока и молочных продуктов, Качество и безопасность, Дунченко Н.И., Храмцов А.Г.

01.11.22 13:04
Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность, Дунченко Н.И., Храмцов А.Г.

Фрагмент из книги.
Становление рыночных отношений, их дальнейшее развитие и совершенствование требуют четкого подхода к характеристикам товара как основного объекта коммерческой деятельности.
Именно товар является звеном, связывающим воедино интересы изготовителей, продавцов и потребителей. Стоит убрать товар из процесса купли-продажи, и вся сложная надстройка — финансы, учет, маркетинг, менеджмент, другая рыночная инфраструктура — рухнет как колосс на глиняных ногах.

Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность, Дунченко Н.И., Храмцов А.Г.
Скачать и читать Экспертиза молока и молочных продуктов, Качество и безопасность, Дунченко Н.И., Храмцов А.Г.
 

Примерная парциальная образовательная программа для детей раннего возраста, 1-3 года, Первые шаги, Смирнова Е.О., Галигузова Л.Н., Мещерякова С.Ю., 2014

01.11.22 12:57
Примерная парциальная образовательная программа для детей раннего возраста, 1-3 года, Первые шаги, Смирнова Е.О., Галигузова Л.Н., Мещерякова С.Ю., 2014.

    Программа «Первые шаги» адресована воспитателям и специалистам-педагогам, работающим с детьми раннего возраста в дошкольных образовательных учреждениях (яслях, группах раннего возраста в детских садах, учреждениях дополнительного образования).
Программа основана на современных научных представлениях о закономерностях психического развития ребенка в раннем возрасте, ведущей роли предметной деятельности и общения со взрослым. Исходными теоретическими позициями программы являются положения концепции о генезисе коммуникативной деятельности, разработанной выдающимся детским психологом М.И. Лисиной.

Примерная парциальная образовательная программа для детей раннего возраста, 1-3 года, Первые шаги, Смирнова Е.О., Галигузова Л.Н., Мещерякова С.Ю., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Примерная парциальная образовательная программа для детей раннего возраста, 1-3 года, Первые шаги, Смирнова Е.О., Галигузова Л.Н., Мещерякова С.Ю., 2014
 

Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов, Смирнов В.Н., 2012

01.11.22 12:48
Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов, Смирнов В.Н., 2012.

    Раскрываются возможности современных психотехнологий в работе сотрудников правоохранительных органов в обычных и экстремальных условиях, приводятся традиционные и нетрадиционные для России методики. применяемые в различных областях правоохранительной практики Дается характеристика психологического содержания деятельности различных правоохранительных органов, систематизируются научно-методические основы психологической подготовки, психологические особенности конфликтов интересов, раскрываются технологические основы взаимодействия и психологической помощи в деятельности сотрудников правоохранительных органов.
Для студентов вузов, колледжей, профессорско-преподавательского состава психологических и юридических факультетов, практических психологов, юристов и всех, кто интересуется вопросами психологии правоохранительной деятельности.

Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов, Смирнов В.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов, Смирнов В.Н., 2012
 

Метрология, стандартизация, сертификация и нормирование точности в машиностроении, практикум, Смагин А.С., 2021

01.11.22 12:40
Метрология, стандартизация, сертификация и нормирование точности в машиностроении, Практикум, Смагин А.С., 2021.

    Практикум включает в себя методические указания и рекомендации по выполнению лабораторных работ. Методические материалы знакомят студентов с приборами для измерения линейных размеров, последовательностью их настройки, правилами обращения с приборами, отсчетом показаний приборов, обработкой результатов измерений. Для выполнения лабораторных работ в пособии приведены основные теоретические положения и сквозные примеры выполнения.

Метрология, стандартизация, сертификация и нормирование точности в машиностроении, Практикум, Смагин А.С., 2021
Скачать и читать Метрология, стандартизация, сертификация и нормирование точности в машиностроении, практикум, Смагин А.С., 2021
 

Ирония как образ, Слободянюк Н.Л., Кацев А.С., Куликовский А.В., 2018

01.11.22 12:32
Ирония как образ, Слободянюк Н.Л., Кацев А.С., Куликовский А.В., 2018.

    Хрестоматия-учебник представляет обширный литературный материал, в котором центральным приемом создания текста становится ирония. Через нее раскрывается не только закономерности литературного процесса, но и сложные отношения творческой личности и государственной системы, где каждый находит свои способы влиять друг на друга.
Книга представляет интерес для студентов и преподавателей, занимающихся вопросами истории и теории литературы, журналистики и культуры, широкого круга читателей, умеющих и любящих читать.

Ирония как образ, Слободянюк Н.Л., Кацев А.С., Куликовский А.В., 2018
Скачать и читать Ирония как образ, Слободянюк Н.Л., Кацев А.С., Куликовский А.В., 2018
 

Макетирование одежды сложных форм, Слесарчук И.А., Зайцева Т.А., Фалько Л.Ю., Леднева Т.В., Шеромова И.А., 2016

01.11.22 12:23
Макетирование одежды сложных форм, Слесарчук И.А., Зайцева Т.А., Фалько Л.Ю., Леднева Т.В., Шеромова И.А., 2016.

    Дисциплина «Макетирование одежды сложных форм» готовит студентов к их профессиональной деятельности и формирует компетенции, связанные с реализацией творческого замысла в трехмерном пространстве из конкретного текстильного материала. Относится к вариативной части «профессионального цикла» ООП и отвечает всем требованиям к обязательному минимуму содержания и уровню подготовки бакалавров. Учебное пособие по данной дисциплине состоит из двух разделов: теоретического, где изложены сведения о методе макетирования, и практического - в виде лабораторного практикума, включающего практические задания. Адресовано специалистам сферы проектирования одежды, преподавателям и студентам профильных учебных заведений, а также тем, кто самостоятельно изучает моделирование одежды и желает воплотить в своих моделях элементы haute couture.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 54.03.01 Дизайн, профиль Дизайн костюма.

Макетирование одежды сложных форм, Слесарчук И.А., Зайцева Т.А., Фалько Л.Ю., Леднева Т.В., Шеромова И.А., 2016
Скачать и читать Макетирование одежды сложных форм, Слесарчук И.А., Зайцева Т.А., Фалько Л.Ю., Леднева Т.В., Шеромова И.А., 2016
 
Cтраница 1666 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?