Тематический тренажер по английскому языку, Словообразование, Готовимся к ЕГЭ, Веселова Ю.С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тематический тренажер по английскому языку, Словообразование, Готовимся к ЕГЭ, Веселова Ю.С., 2017.

   Данное пособие поможет подготовиться к выполнению заданий по словообразованию ЕГЭ по английскому языку. Вы узнаете, как правильно образовывать слова английского языка при помощи суффиксов, как работать с приставками, ознакомитесь с рекомендациями и алгоритмами, с помощью которых выполнять подобные задания можно легко и без ошибок, а также получите возможность потренироваться выполнять задания экзаменационного типа.
Пособие можно использовать как при классной работе в школе, так и для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по английскому языку и для индивидуальных занятий с репетитором. Материалы данного пособия пригодятся вам для подготовки к международным экзаменам FCE, IELTS, TOEFL и других.

Тематический тренажер по английскому языку, Словообразование, Готовимся к ЕГЭ, Веселова Ю.С., 2017


Служебные части речи в английском языке.
В этой группе мы назовем частицы (Particles), междометия (Interjections), модальные слова (Modal words) и восклицания (Exclamations). Примеры: and (и), in (в), merely (просто), well (ну), perhaps (возможно), ah (ой). С помощью этих частей речи в английском языке соединяются слова и предложения, констатируется или усиливается значение других слов, а также определяется отношение говорящего к содержанию высказывания.

Слова категории состояния (the Stative) - это разряд слов, обозначающих физическое или психическое состояние, часто с модальной окраской. В предложении они играют роль сказуемого безличного предложения. Примеры: alive (живой), pity (жалость), afraid (испуганный).

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ.
ЧАСТИ РЕЧИ (PARTS OF SPEECH).
ПРИСТАВКИ (PREFIXES).
СУФФИКСЫ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ (NOUN-FORMING SUFFIXES).
СУФФИКСЫ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ (ADJECTIVE-FORMING SUFFIXES).
СУФФИКСЫ НАРЕЧИЙ (ADVERB-FORMING SUFFIXES).
СУФФИКСЫ ГЛАГОЛОВ (VERB-FORMING SUFFIXES).
ПРИЧАСТИЕ (THE PARTICIPLE).
ПРАВИЛА ОРФОГРАФИИ (SPELLING RULES).
СЛОВООБРАЗОВАНИЕ (WORD FORMATION).
ЗАДАНИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО ТИПА.
УПРАЖНЕНИЯ НА ОРФОГРАФИЮ (SPELLING CORRECTIONS).
ОТВЕТЫ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:55:16