ЕГЭ 2022, химия, 14 вариантов, типовые варианты, Медведев Ю.Н.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2022, Химия, 14 вариантов, Типовые варианты, Медведев Ю.Н.

   Автор заданий — ведущий ученый, преподаватель и методист, принимающий непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Пособие содержит 14 типовых вариантов экзаменационных заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена по химии в 2022 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ 2022 года по химии, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по химии, а также учащимся-старшеклассникам и выпускникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2022, Химия, 14 вариантов, Типовые варианты, Медведев Ю.Н.


Примеры.
Из предложенного перечня веществ выберите вещества, окислительно-восстановительная реакция между которыми протекает с обесцвечиванием раствора, а газ или осадок не выделяются. В ответе запишите уравнение только одной из возможных окислительно-восстановительных реакций между выбранными веществами. Составьте электронный баланс, укажите окислитель и восстановитель в этой реакции.

Железо прореагировало с бромом. Продукт растворили в воде и обработали раствором пищевой соды. Выпавший осадок растворили в иодоводородной кислоте. Полученную соль растворили в горячей концентрированной азотной кислоте. Напишите уравнения четырёх описанных реакций.

Смесь, содержащую оксид фосфора(V) и оксид натрия, в которой соотношение числа атомов фосфора к числу атомов натрия равно 7:18, нагрели, а затем растворили в воде и получили 312,5 г раствора, в котором массовая доля атомов водорода составляет 7,36%. Вычислите массу фосфата натрия в полученном растворе.

В ответе запишите уравнения реакций, которые указаны в условии задачи, и приведите все необходимые вычисления (указывайте единицы измерения искомых физических величин).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: