Иностранный язык, английский, грамматика, Действительный и страдательный залоги, сборник заданий для магистрантов, Гаран Е.П., 2018

Иностранный язык (английский), Грамматика, Действительный и страдательный залоги, Сборник заданий для магистрантов, Гаран Е.П., 2018.
 
Сборник заданий адресован студентам магистратуры всех направлений подготовки, изучающих английский язык. Цель пособия – помочь студентам, изучающим английский язык, проверить знание грамматики, определить темы, которым следует уделить особое внимание, и на практике отработать проблемное грамматическое явление.

Иностранный язык (английский), Грамматика, Действительный и страдательный залоги, Сборник заданий для магистрантов, Гаран Е.П., 2018



ПРЕДИСЛОВИЕ (INTRODUCTION).
Тестирование занимает важное место в процессе обучения иностранным языкам. Работая с тестами, студенты активно развивают мыслительную деятельность, сопоставляя и анализируя предложенные языковые и грамматические структуры, формируют языковую догадку, которая является основополагающим компонентом в реальной коммуникации. Кроме того, тесты становятся эффективным средством для повышения мотивации студентов, появления у них новых целей и интересов. Тестирование позволяет не только оперативно и объективно проверить уровень знаний студентов, но и своевременно ликвидировать пробелы в усвоении грамматического материала.

СОДЕРЖАНИЕ (СОNTENTS).
ПРЕДИСЛОВИЕ (INTRODUCTION).
1.ACTIVE VOICE.
2.PASSIVE VOICE.
3.ACTIVE and PASSIVE VOICE.
ЛИТЕРАТУРА (BIBLIOGRAPHY).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Иностранный язык, английский, грамматика, Действительный и страдательный залоги, сборник заданий для магистрантов, Гаран Е.П., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:59:14