Решение задач по математике, Адаптивный курс для студентов технических вузов, учебное пособие, Гарбарук В.В., Родин В.И., Соловьева И.М., Шварц М.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Решение задач по математике, Адаптивный курс для студентов технических вузов, Учебное пособие, Гарбарук В.В., Родин В.И., Соловьева  И.М., Шварц М.А., 2017.
 
Учебное пособие содержит основные теоретические сведения и формулы элементарной и высшей математики в рамках профильного уровня стандарта среднего (полного) общего образования по математике для учащихся средней школы. Оно дает возможность упорядочить и систематизировать материал школьного курса математики, восстановить навыки решения задач, устранить возможные пробелы в знаниях, что является основой успешного освоения курса высшей математики. Большое количество приведенных примеров и задач (более 1700) обеспечивает надежное осмысление теоретического материала и его практическое применение. Все задачи снабжены решениями или ответами, знаком * отмечены задачи повышенной сложности.

Решение задач по математике, Адаптивный курс для студентов технических вузов, Учебное пособие, Гарбарук В.В., Родин В.И., Соловьева   И.М., Шварц М.А., 2017


Наибольший общий делитель, наименьшее общее кратное.
Натуральное число называют простым, если оно имеет только два делителя - самое себя и 1. Если число имеет более двух делителей, то  его называют составным числом. Число 1 не относят ни к простым, ни к составным. Любое натуральное число (кроме 1) либо является простым, либо его можно разложить на простые множители.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1.АРИФМЕТИЧЕСКИЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ.
2.ТОЖДЕСТВЕННЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ.
3.ЛИНЕЙНЫЕ УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА.
4.КВАДРАТНЫЕ УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА.
5.РАЦИОНАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА.
6.УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА С МОДУЛЕМ.
7.ЗАДАЧИ НА СОСТАВЛЕНИЕ УРАВНЕНИЙ.
8.ПРОГРЕССИИ.
9.ФУНКЦИИ.
10.ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА.
11.ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ И ЛОГАРИФМИЧЕСКИХ ВЫРАЖЕНИЙ.
12.ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА.
13.ЛОГАРИФМИЧЕСКИЕ УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА.
14.ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКИХ ВЫРАЖЕНИЙ.
15.ОБРАТНЫЕ ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ.
16.ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКИЕ УРАВНЕНИЯ.
17.ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКИЕ НЕРАВЕНСТВА.
18.ПРЕДЕЛ И НЕПРЕРЫВНОСТЬ ФУНКЦИИ.
19.ПРОИЗВОДНАЯ.
20.ПЕРВООБРАЗНАЯ И ИНТЕГРАЛ.
21.ПЛАНИМЕТРИЯ. ТРЕУГОЛЬНИКИ.
22.ПЛАНИМЕТРИЯ. МНОГОУГОЛЬНИКИ.
23.ПЛАНИМЕТРИЯ. ОКРУЖНОСТЬ. ЭЛЛИПС, ГИПЕРБОЛА, ПАРАБОЛА.
24.СТЕРЕОМЕТРИЯ.
25.ВЕКТОРЫ.
26.КОМПЛЕКСНЫЕ ЧИСЛА.
27.ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ.
28.МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:54:26