Я сдам ЕГЭ, обществознание, курс самоподготовки, часть 2, политика, Конституция РФ, право, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Я сдам ЕГЭ, Обществознание, Курс самоподготовки, Часть 2, Политика, Конституция РФ, Право, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2018.

Учебный курс «Я сдам ЕГЭ!» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ. Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10-11 классов к государственной итоговой аттестации. Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по обществознанию на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и предполагает отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули составленные в соответствии с логикой предъявления заданий в экзаменационной работе, а также содержится отдельный модуль с диагностическими работами в формате ЕГЭ. Курс состоит из двух частей. В первую часть включены задания по темам «Человек и общество» «Экономика», «Социальные отношения». Вторая часть содержит задания по темам «Политика», «Конституция Российской Федерации», «Право». Пособие адресовано школьникам, педагогам и родителям выпускников для самопроверки/проверки достижения требовании образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, Обществознание, Курс самоподготовки, Часть 2, Политика, Конституция РФ, Право, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2018


Мой индивидуальный план подготовки к экзамену по обществознанию.
Предлагаем вам систему контроля вашей подготовки к экзамену по обществознанию. В столбце «Элементы содержания» представлены основные понятия обществоведческого курса. Проанализируйте, какие из них вами уже изучены (вы можете дать определения понятий, указать их структурные элементы, функции, признаки и т. п.), и поставьте соответствующие отметки в столбце «Начало работы с пособием». Так вы оцените свой стартовый уровень и сможете выявить пробелы в знаниях. Далее в процессе работы с данным пособием отмечайте пройденные/повторенные вами темы (столбец «После изучения/повторения темы»). После изучения/повторения всех тем ещё раз проанализируйте перечень элементов содержания. В столбце «Апрель/май» отметьте понятия, смысл которых вам ясен, и структурные элементы, функции, признаки и т. п. которых вы можете привести. Выявите те понятия, которые вам необходимо специально повторить перед экзаменом. Вы можете оценивать свои знания по 5-бапльной системе, ставить «+» или «-», значок «V» и т. п. Помните, что эта информация необходима прежде всего вам, поэтому оценивайте свои знания реалистично, не обманывайте себя.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.    
МОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНУ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.    
ТЕМА 1.ПОЛИТИКА.
1.ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОБЩЕСТВА.     
2.ФОРМА ГОСУДАРСТВА.     
3.ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС.     
4.ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ.     
5.ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭЛИТА И ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЛИДЕРСТВО.     
6.ИТОГОВОЕ ПОВТОРЕНИЕ ПО ТЕМЕ «ПОЛИТИКА».     
ТЕМА 2.КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
7.КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.     
8.ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.     
9.ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.     
10.ФЕДЕРАТИВНОЕ УСТРОЙСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.     
11.ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.     
12.ИТОГОВОЕ ПОВТОРЕНИЕ ПО ТЕМЕ «КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».     
ТЕМА 3.ПРАВО.
13.ПРАВО. ЕГО РОЛЬ В ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА.     
14.СУБЪЕКТЫ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА.     
15.ИМУЩЕСТВЕННЫЕ И НЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА И СПОСОБЫ ИХ ЗАЩИТЫ.     
16.СЕМЕЙНОЕ ПРАВО.     
17.ТРУДОВОЕ ПРАВО.     
18.ЮРИДИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.     
19.ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.    
20.ГРАЖДАНСКОЕ ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО.     
21.ОСОБЕННОСТИ УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА.         
22.ИТОГОВОЕ ПОВТОРЕНИЕ ПО ТЕМЕ «ПРАВО».     
23.МНОГОВАРИАНТНОСТЬ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.     
ОТВЕТЫ.    

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: