ОГЭ, немецкий язык, методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Макарова Н.И., Матюшенко В.В., Спичко Н.А., 2020

ОГЭ, Немецкий язык, Методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Макарова Н.И., Матюшенко В.В., Спичко Н.А., 2020.

Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2020 года по немецкому языку подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2019 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по немецкому языку. Методические материалы включают в себя описание экзаменационной работы 2020 г., научно-методические подходы к проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, примеры ответов участников экзамена с комментариями к оценке этих ответов, а также материалы для самостоятельной работы эксперта.

ОГЭ, Немецкий язык, Методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Макарова Н.И., Матюшенко В.В., Спичко Н.А., 2020


Оценка успеваемости обучающихся.
Определение степени усвоения обучающимися знаний, навыков, умений в соответствии с требованиями программы. Оценка успеваемости осуществляется в процессе повседневного знакомства учителя с результатами работы обучающихся на уроках и дома, а также по итогам промежуточной и итоговой проверок знаний, навыков, умений как в устной, так и в письменной форме. Оценка успеваемости выставляется в баллах. Как видно из определения, для определения результатов тестирования выставляется оценка.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Раздел 1.Основные понятия тестирования и правила написания личного письма.
Тема 1.Основные понятия тестирования.
Раздел 2.Общие положения ОГЭ.
Тема 1.Формат и содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена по немецкому языку.
Тема 2.Раздел «Задание по письменной речи» экзаменационной работы: формат задания и технология оценивания.
Раздел 3.Практикум по оцениванию заданий по письму.
Тема 1.Технология оценивания задания 32 «Личное письмо».
Тема 2.Примеры экзаменационных работ для самостоятельного анализа.
Приложение 1.Дополнительная схема оценивания задания 32.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ОГЭ, немецкий язык, методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Макарова Н.И., Матюшенко В.В., Спичко Н.А., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:59:59