Краткие конспекты для подготовки к ЕГЭ:2020, обществознание, Литвиненко Ю.С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Краткие конспекты для подготовки к ЕГЭ:2020, обществознание, Литвиненко Ю.С., 2017.

В данном учебном пособии, созданном для выпускников средней школы, в полном объёме дан материал курса «Обществознание», который проверяется на едином государственном экзамене.В книге вы найдете все материалы, соответствующие современному кодификатору, на основе которого составлены задания экзамена по обществознанию.Темы изложены максимально четко и сжато, что обеспечит максимальную эффективность подготовки к экзамену. Это единственное учебное пособие, которое умещает в себя весь материал для подготовки и состоит меньше, чем из 100 страниц.

Краткие конспекты для подготовки к ЕГЭ:2020, обществознание, Литвиненко Ю.С., 2017



Блок «Экономика».
Тема: «Собственность».

Определение:
Собственность - это экономическая категория, которая включает в себя личные имущественные и личные неимущественные отношения (авторское право). Виды имущества: движимое (скот, вещи, транспорт, цен. бумаги); недвижимое (земля, здание, квартиры). В РФ основным документом, регулирующим отношения собственности, является Гражданский кодекс РФ.

Содержание.

Блок «Человек и общество»
Блок "Социальные отношения"
Блок «Экономика»
Блок «Политика»
Блок «Право»

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: