Обществознание, Полезная книга о том, как сдать ЕГЭ, Для школьников и поступающих в вузы, Динаев А.М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обществознание. Полезная книга о том, как сдать ЕГЭ, Для школьников и поступающих в вузы, Динаев А.М., 2019.

Оказывается, скучать, готовясь к экзаменам, вовсе не обязательно. Учить предмет можно весело! Автор блестяще показывает это на при мере своей книги. Нестандартный, свежий стиль изложения — и вот вы уже влюблены в обществознание и готовы изучать его на новом, более глубоком уровне. А совмещение чтения (классный дизайн, новейшие статданные, актуальные примеры) с просмотром видеоуроков автора превращает подготовку к экзамену в увлекательное времяпрепровождение. Попробуйте сами!

Обществознание. Полезная книга о том, как сдать ЕГЭ, Для школьников и поступающих в вузы, Динаев А.М., 2019


Инстинкты и рефлексы.
Проведите мини-эксперимент: неожиданно хлопните в ладоши за спинами ребят, которые сидят в классе. Они резко повернутся, испугаются и одарят вас презрительно-разъяренным взглядом! Но на у к а требует жертв! А теперь найдите где нибудь одинокого пса, кота или голубя. И сделайте т о же самое. Будет аналогичная реакция, но только без презрительно разъяренного взгляда. Вывод? Обернуться на звук — это рефлекс. (А про эмоции здесь говорить не будем.).

Содержание.
От редактора.
Отзывы на полезную книгу о том, как едать ЕГЭ.
Введение.
Глава 1.ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО.
Глава 2.ЭКОНОМИКА.
Глава 3.СОЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (социология).
Глава 4.ПОЛИТИКА (политология).
Глава 5.ПРАВО.
Ответы.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: