Я сдам ЕГЭ, математика, курс самоподготовки, технология решения заданий, базовый уровень, часть 2, алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Я сдам ЕГЭ, Математика, Курс самоподготовки, Технология решения заданий, Базовый уровень, Часть 2, Алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018.

Модульный курс «Я сдам ЕГЭ!» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов и экспертов ЕГЭ. Он включает учебные пособия «Курс самоподготовки» и «Типовые задания» в трёх частях каждое. Учебное пособие «Курс самоподготовки. Технология решения заданий» предназначено для эффективной организации подготовки обучающихся 10    11 классов к государственной итоговой аттестации. Оно посвящено методам решения задач. Для удобства подготовки и выстраивания индивидуальных образовательных траекторий материал пособия разбит на отдельные занятия по разным темам и позволяет познакомиться со всеми типами заданий ЕГЭ по математике. Пособие адресовано школьникам, их родителям и педагогам для проверки и самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, Математика, Курс самоподготовки, Технология решения заданий, Базовый уровень, Часть 2, Алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018


Чтение таблиц, графиков и диаграмм реальных зависимостей.
Ведущим способом восприятия у большинства людей является визуальный. Отчасти именно этим объясняется стремление к наглядности при подаче той или иной информации в различных источниках — от учебных пособий до газет, журналов и интернет-контента. Кроме того, представление информации (особенно статистической) в виде диаграмм и графиков позволяет удобно и быстро считывать эту информацию с целью её анализа или прогноза на будущее. Поэтому умение читать графики и диаграммы является одним из базовых для адаптации человека в социуме. Несмотря на это, соответствующее задание ЕГЭ по математике вызывает затруднения примерно у каждого двадцатого школьника. Эти задачи в части чтения графиков делятся на две чётко разграниченные группы: в первой требуется найти точку на оси абсцисс, ответив на вопрос типа «Когда значение величины было равно данному?», во второй — найти наибольшее или наименьшее значение некоторой величины, т. е. точку на оси ординат. Для задач первой группы процент верных ответов в среднем на 5 % ниже, чем для задач второй группы. Часть ошибочных ответов обусловлена невнимательностью: перепутаны наибольшее и наименьшее значения, вместо одной величины в ответе указывают другую.

Содержание.
Часть 1.АЛГЕБРА.
Предисловие.     
МОДУЛЬ «АЛГЕБРА».
1.Вычисления и преобразования.
2.Уравнения.
3.Неравенства.
Часть 2.АЛГЕБРА И НАЧАЛА МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА.
МОДУЛЬ «БАЗОВЫЕ НАВЫКИ».
МОДУЛЬ «ФУНКЦИИ».
1.Функция и график функции.
2.Понятие производной функции. Связь между графиком функции и графиком её производной.
Часть 3.ГЕОМЕТРИЯ.
МОДУЛЬ «ГЕОМЕТРИЯ».
1.Планиметрия.
2.Стереометрия.
Итоговые диагностические работы.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:51:42