Английский язык, Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ, Ягудена А., 2016

Английский язык, Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ, Ягудена А., 2016.

Книга ориентирована на подготовку абитуриентов и выпускников старших классов школ к сдаче Единого государственного экзамена. В ней представлен основной курс грамматики, изучаемый в школе, дополненный рядом интересных примеров и наглядных таблиц. Разбираются основные виды чтения, даются пояснения и приводятся типовые задания для выполнения. Даются подробные рекомендации по написанию эссе, ключевые фразы и шаблоны, которые существенно сократят время написания сочинения и помогут структурно и логично изложить мысль. Пособие будет полезно участникам олимпиад и конкурсов по английскому языку, а также может заинтересовать преподавателей учебных заведений и репетиторов.

Английский язык, Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ, Ягудена А., 2016


ВСТУПЛЕНИЕ.
Настоящее издание состоит из четырех разделов: «Грамматика и лексика», «Чтение», «Эссе» и «Письмо». Каждый из этих разделов состоит из теоретической части, которая сопровождается инструкциями по выполнению заданий и типовыми тестами с ответами. В первом разделе представлен основной курс грамматики, изучаемый в школе, дополненный рядом интересных примеров и наглядных таблиц. В данном параграфе освещены такие темы, как «Фразовые глаголы», «Словообразование», «Видовременные формы глагола», «Артикль» и другие. Второй раздел книги посвящен технике чтения. В нем разбираются основные виды чтения, даются пояснения и приводятся типовые задания для выполнения. В данной главе вы найдете множество статей, взятых из англоязычных источников, таких как CNN, ВВС News, the Guardian, the Telegraph, а также короткие адаптированные рассказы с заданиями.

СОДЕРЖАНИЕ.
Вступление.    
Часть I.Грамматика и лексика.
Часть II.Чтение.
Часть III.Эссе.
Часть IV.Письмо.
Ключи.
Приложение.
Список использованной литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ, Ягудена А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:17:24