Английский язык, Единый Государственный Экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Единый Государственный Экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2020.

Пособие предназначено для подготовки учащихся 11 -х классов к сдаче ЕГЭ по английскому языку. В пособии представлены тренировочные задания по каждому из разделов КИМ экзамена: «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение» с методическими рекомендациями по подготовке к выполнению данных заданий и 5 типовых вариантов. Также в пособие включены требования к выполнению работы, критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом, дополнительные схемы оценивания заданий с развёрнутым ответом и ответы ко всем тренировочным заданиям и типовым экзаменационным вариантам. Пособие может быть использовано при подготовке к экзамену, типовые варианты могут быть использованы для проведения репетиционных экзаменов в 11 классе, а также для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Пособие поможет выстроить стратегию подготовки к экзамену, оценить уровень подготовки, проконтролировать освоение умений и навыков, необходимых для успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку.

Английский язык, Единый Государственный Экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2020


Имя Прилагательное или Наречие.
Если в задании опорным словом является имя прилагательное или наречие, то нужно определить какая степень сравнения - сравнительная и превосходная - требуется: если перед пропуском стоит определенный артикль the, значит это превосходная степень сравнения, если после пропуска есть слова than или as...as или so...as, то это сравнительная степень. Например, beautiful - more beautiful - the most beautiful, hot - hotter - the hottest. При работе с именами прилагательными нужно помнить про исключения: good - better - the best, bad - worse - the worst, little - less - the least, far - farther - the farthest, etc. При образовании степеней сравнения прилагательных необходимо учитывать правила орфографии, то есть в некоторых формах согласные могут удваиваться или конечная Y изменяться на IE.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.    
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ УЧАЩИХСЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ.
ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ ЕГЭ 2020.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
КРИТЕРИИ И СХЕМЫ ОЦЕНИВАНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ РАЗДЕЛА «ПИСЬМО».
КРИТЕРИИ И СХЕМЫ ОЦЕНИВАНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ УСТНОЙ ЧАСТИ.
ОТВЕТЫ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:17:23