Домашняя работа по английскому языку к учебнику Верещагиной И.Н., Притыкиной Т.А. «Английский язык, 3 класс», Сергиенко А.Д., 2010

Домашняя работа по английскому языку к учебнику И.Н. Верещагиной, Т.А. Притыкиной «Английский язык. 3 класс», Сергиенко А.Д., 2010.

Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по английскому языку.

Домашняя работа по английскому языку к учебнику И.Н. Верещагиной, Т.А. Притыкиной «Английский язык. 3 класс», Сергиенко А.Д., 2010


СЕМЬЯ БРАУНОВ.
В семье Браунов пять человек. Это мистер Браун, миссис Браун, двое их сыновей, Боб и Том, и их дочь по имени Лиз. Брауны - из Великобритании. Они живут в Лондоне. Мистер Браун - врач. Миссис Браун не работает.. У нее много работы по дому. Бобу десять лет, а Тому - восемь. Они школьники. Боб не хочет быть врачом, а Том хочет. Боб хочет стать летчиком. Мальчики любят играть в футбол и в хоккей. В эти игры они играют на школьной спортивной площадке. Лиз еще не ходит в школу - ей четыре года. Какая же она хорошая и смешная девочка! Ее мама, папа и братья очень ее любят. Она тоже любит всех их. У Лиз много игрушек. Она любит играть с ними. Она любит играть в прятки и прыгать через скакалку.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
STUDENT’S BOOK ЧАСТЬ 1.
Round-up lessons.    
Основной курс.
ЕДА.
ПРАЗДНИКИ.
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ.
STUDENT’S BOOK ЧАСТЬ 2.
ОДЕЖДА.
ВРЕМЕНА ГОДА.
ГОД В АНГЛИИ.
ПРИРОДА.
КНИГА ДЛЯ ЧТЕНИЯ.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
СТИХОТВОРЕНИЯ.
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Домашняя работа по английскому языку к учебнику Верещагиной И.Н., Притыкиной Т.А. «Английский язык, 3 класс», Сергиенко А.Д., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: