ГВЭ, биология, 11 класс, спецификация, устная форма, проект, 2020

ГВЭ, Биология, 11 класс, Спецификация, Устная форма, Проект, 2020.

  Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2020 году государственного выпускного экзамена по БИОЛОГИИ (устная форма) для обучающихся по образовательным программам СРЕДНЕГО общего образования.
ГВЭ позволяет установить уровень освоения выпускниками федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования по биологии, базовый уровень.

ГВЭ, Биология, 11 класс, Спецификация, Устная форма, Проект, 2020


Структура и содержание экзаменационных материалов.
Комплект экзаменационных материалов по биологии для ГВЭ-11 в устной форме состоит из 15 билетов. Участникам экзамена должна быть предоставлена возможность выбора экзаменационного билета, причем номера и содержание экзаменационных билетов не должны быть известны участнику экзамена в момент выбора экзаменационного билета из предложенных.

Каждый билет включает в себя два вопроса. В состав билетов включены вопросы, проверяющие теоретические знания и общенаучные умения (сравнивать, анализировать, делать выводы) выпускников. Вопросы билетов сформулированы лаконично, охватывают содержание всех разделов курса биологии. Они направлены на проверку знаний общебиологических закономерностей, проявляющихся на разных уровнях организации живой природы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГВЭ, биология, 11 класс, спецификация, устная форма, проект, 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:17:09