Геометрия, учебное пособие для 9 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения, Казаков В.В., 2019

Геометрия, Учебное пособие для 9-го класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения, Казаков В.В., 2019.

Ребята, в 9-м классе вы завершите знакомство с планиметрией (разделом геометрии, изучающим фигуры на плоскости) и продемонстрируете свои знания на экзамене. Чтобы добиться хорошего результата, вам необходимо будет повторить все, что было изучено в 7-м и 8-м классах, и успешно освоить материал 9-го класса.

Геометрия, Учебное пособие для 9-го класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения, Казаков В.В., 2019


Экскурс в стереометрию.
Вспомним, с какими понятиями стереометрии (раздела геометрии, изучающего свойства фигур в пространстве) вы познакомились в 7—8-м классах. Считается, что прямая не имеет толщины и бесконечна в обе стороны, плоскость не имеет толщины и бесконечна во все стороны.

СОДЕРЖАНИЕ.
Глава I.Соотношения в прямоугольном треугольнике.
Глава II.Вписанные и описанные окружности.
Глава III.Теорема синусов, теорема косинусов.
Глава IV.Правильные многоугольники.
Повторение геометрии 7—9-х классов.
Ответы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Геометрия, учебное пособие для 9 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения, Казаков В.В., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:36:57