Грамматика немецкого языка, учебное пособие для СПО, Катаева А.Г., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Грамматика немецкого языка, Учебное пособие для СПО, Катаева А.Г., 2019.

В учебном пособии представлены методика тестирования содержания неадаптированных текстов, грамматика в таблицах, лексикограмматические тесты и ключи ко всем тестам. Уровень владения языком — А1. Цель издания — расширение лингвистической компетенции обучающихся на основе страноведческих реалий немецко говорящих стран. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Грамматика немецкого языка, Учебное пособие для СПО, Катаева А.Г., 2019


НЕМЕЦКАЯ ГРАММАТИКА — ВЕДЬ ЭТО НЕ СЛОЖНО!
Эта часть по грамматике немецкого языка предназначена для абитуриентов, поступающих в вузы. Она преследует цель дать поступающим в краткой, наглядной форме основные явления морфологии и синтаксиса немецкого языка. Особое внимание уделяется тем грамматическим формам и конструкциям, которые обладают значительной частотностью употребления. Имея в виду чисто практическое назначение данных методических указаний, мы не даем теоретического обоснования многих грамматических явлений и стараемся изложить предлагаемый материал в наиболее доступной для понимания форме. При этом выделяются грамматические явления, которые должны быть усвоены рецептивно, т.е. в плане узнавания и передачи на русский язык. Этот материал получает соответствующую интерпретацию: даются сопоставления с русским языком, обращается внимание на совпадающие или близкие по внешнему виду формы, формулируются некоторые способы перевода, приводится система упражнений для самостоятельного выполнения, способствующая закреплению приобретённых навыков, приводятся обобщающие таблицы рассматриваемых явлений.


Оглавление.
Предисловие.    
Часть 1.Немецкая грамматика — ведь это не сложно!
Часть 2.Научись читать и понимать по-немецки! Лингвострановедческие тексты с тестами.
Часть 3.А теперь проверь свои знания лексики и грамматики немецкого языка! Лексико-грамматические тесты.
Ключи к текстам.
Рекомендуемая учебно-методическая литература по грамматике немецкого языка.    
Новые издания по дисциплине «Немецкий язык» и смежным дисциплинам.   

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 00:53:02