Комплекс заданий по химии для подготовки к ЕГЭ, Аввакумова Н.П., Фомин И.В., 2011

Комплекс заданий по химии для подготовки к ЕГЭ, Аввакумова Н.П., Фомин И.В., 2011.

Представленное учебное пособие является заключительным в серии: «Общая химия», «Неорганическая химия», «Органическая химия». Издание подводит итог изучения школьного курса, позволяет абитуриенту самостоятельно проконтролировать уровень подготовленности и выявить имеющиеся пробелы в знаниях. Следует иметь в виду, что данное издание является не учебным, а контролирующим пособием, позволяющим самостоятельно оценивать уровень знания химии. Пособие рекомендуется абитуриентам медико-биологического профиля, учащимся специализированных медицинских классов. Пособие окажется полезным для преподавателей и учащихся выпускных классов полной средней школы.

Комплекс заданий по химии для подготовки к ЕГЭ, Аввакумова Н.П., Фомин И.В., 2011



ВВЕДЕНИЕ.

Среднее образование в нашей стране в последнее десятилетие претерпело серьезные изменения, к которым следует отнести и изменение формы контроля полученных знаний - ЕГЭ. Часто учащимся кажется, что сдача экзамена в тестовом варианте требует особого подхода к изучению предмета. Многие школьники уверены, что с введением ЕГЭ больше нет необходимости хорошо знать предмет. Нужно просто решить как можно больше тестовых заданий и будет достигнут желаемый результат. Такая точка зрения не соответствует действительности. Методика овладения знаниями осталась прежней. Для приобретения твердых знаний по химии необходимо основательное изучение общей, неорганической и органической химии. Следует помнить, что химию не учат «глазами». Для приобретения прочных знаний уравнения химических реакций необходимо записывать, формулировки законов и расчетные формулы нужно запоминать.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Вариант 7.
Вариант 8.
Вариант 9.
Вариант 10.
Ответы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Комплекс заданий по химии для подготовки к ЕГЭ, Аввакумова Н.П., Фомин И.В., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: