Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку, Методические требования, 2017

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку, Методические требования, 2017.

 Фрагмент из текста:

Рекомендации для муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2017/2018 г. утверждены на заседании центральной предметно-методической комиссии по английскому языку (протокол № 1 от 29.05.15) Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»), а также были внесены Изменения в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденные Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 марта 2015 г. N 249 (следует руководствоваться Порядком, Разделом IV).

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку, Методические требования, 2017


Технические средства.
Для проведения аудирования требуются магнитофоны или CD плейеры в каждой аудитории, обеспечивающие громкость звучания, достаточную для прослушивания в аудитории. В аудитории должна быть обеспечена хорошая акустика. Звук должен транслироваться через динамики. При наличии необходимого оборудования возможна компьютерная запись текстов и прослушивание записи через компьютерную систему.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку, Методические требования, 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:41:25