Домашняя работа по английскому языку, 5 класс, Надточей Н.О., 2008

Домашняя работа по английскому языку, 5 класс, Надточей Н.О., 2008.

 Предлагаемое учебное пособие содержит подробные примеры выполнения всех заданий и упражнений из учебников «Английский язык: учеб, для V кл. шк. с углубл. изучением англ, яз., лицеев, гимназий, колледжей / И.Н. Верещагина, О.В. Афанасьева. — 7-е изд. — М.: Просвещение, 2002» и «Английский язык: учеб, для V кл. шк. с углубл. изучением англ, яз., лицеев, гимназий, колледжей / И.Н. Верещагина, О.В. Афанасьева. — 11-е изд. — М.: Просвещение, 2007», а также из рабочей тетради и книги для чтения к этому учебнику.
Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по английскому языку.

Домашняя работа по английскому языку, 5 класс, Надточей Н.О., 2008


Дружная семья.
У Каролин Портер большая семья, которая состоит из девяти человек. Самая старшая в семье бабушка. Вы не поверите, но ей почти 90. Она живёт в небольшом домике в деревне. Бабушка Каролин увлечена жизнью. Она любит заниматься садом. В её маленьком опрятном саду очень много красивых и необычных цветов. Когда бабушка Каролин была молодой, она торговала овощами и фруктами и работала в маленьком магазине на той же улице.

Мама и папа Каролин архитекторы. Им около 50, ко они выглядят намного моложе. Они увлекаются древними русскими церквями и часто ездят в Россию. Они посещают крупные и небольшие города. Они настоящие специалисты и много знают. Они часто рассказывают семье о своих путешествиях.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Домашняя работа по английскому языку, 5 класс, Надточей Н.О., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: