ОГЭ, французский язык, комплекс материалов для подготовки учащихся, Фоменко Т.М., 2017

ОГЭ, Французский язык, Комплекс материалов для подготовки учащихся, Фоменко Т.М., 2017.

 Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по французскому языку. Издание содержит типовые задания по всем содержательным аспектам экзаменационной работы, примерные варианты в формате ОГЭ 2017 года, а также методические рекомендации по их выполнению.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить уровень знаний учащихся и организовать целенаправленную подготовку к экзаменам.

ОГЭ, Французский язык, Комплекс материалов для подготовки учащихся, Фоменко Т.М., 2017


АУДИРОВАНИЕ.
Этот раздел экзаменационной работы включает 3 задания разного типа двух уровней сложности. Цель заданий - проверить умения и навыки экзаменуемых в разных видах аудирования. В установках к каждому заданию заключена важная для экзаменуемого информация, а именно: что проверяется в каждом типе задания, каковы алгоритмы успешного его выполнения. Для этого необходимо до начала прослушивания внимательно прочитать инструкции, чтобы знать, на что во время прослушивания надо обратить внимание.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ОГЭ, французский язык, комплекс материалов для подготовки учащихся, Фоменко Т.М., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:59:46