ИЗО, 1 класс, Тетрадь для самостоятельных работ, Кашекова И.Э., Кашеков А.Л., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ИЗО, 1 класс, Тетрадь для самостоятельных работ, Кашекова И.Э., Кашеков А.Л., 2016.

Тетрадь к учебнику "Изобразительное искусство. 1 класс" является частью учебно-методического комплекта системы "Перспективная начальная школа". Она призвана помочь учащимся в деятельностно-игровой форме освоить материал учебника. Задания, представленные в тетради, ориентированы на выполнение коротких упражнений, способствующих пониманию учебного материала и подготовке к практической работе. етрадь может быть использована на уроке как связующее звено между объяснением учителя и самостоятельной художественно-творческой работой учащихся.

ИЗО, 1 класс, Тетрадь для самостоятельных работ, Кашекова И.Э., Кашеков А.Л., 2016


Семья - семь «Я».
Семьи бывают большие и маленькие. На схемах показано, как художник может разместить фигуры на листе. Определи, к какой картине относится каждая схема. Запиши в кружок номер картины.

Сколько человек в твоей семье? Выбери лист бумаги и материалы для рисования. Ты можешь изобразить всю семью, а можешь нарисовать только некоторых членов семьи.

Рассмотри изображения разных предметов. Отметь знаком √ и назови те предметы, которые могут рассказать об образе жизни их хозяина.

Представь какого-нибудь вымышленного человека. Нарисуй предметы, которые принадлежат ему и могут поведать о нём. Расскажи по рисункам о придуманном тобой человеке.

Содержание
Мой дом в искусстве
Моя мама
Семья — семь «Я»
Мои книжки
Одежда
Мебель
Домашние животные
Все дома
Мои друзья всегда со мной
Мы вместе учимся и играем
Мы мечтаем
Природа — лучший учитель художника
Посмотри на небо
Поля, луга и поляны
Деревья
Насекомые
Дикие животные
Мы все — жители планеты Земля.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:40:04