Обществознание, полный курс в таблицах и схемах, 5-9 классы, Баранов П.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обществознание, Полный курс в таблицах и схемах, 5-9 классы, Баранов П.А., 2017.

 Вниманию учащихся 5-9 классов образовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса обществознания в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.
Структура книги соответствуют современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы (КИМ) ОГЭ.
Пособие включает разделы: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право».
Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения — в виде таблиц и схем — обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену без привлечения дополнительной литературы.
Автор книги — Пётр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России, — хорошо известен как создатель школьных учебников и учебных пособий по обществознанию и истории, в том числе и для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Обществознание, Полный курс в таблицах и схемах, 5-9-й классы, Баранов П.А., 2017


Характерные черты личности.
•Автономность (от гр. autos — сам, nomos — закон): человек в определённой степени выступает независимо от общества, способен противопоставлять себя обществу -> умение властвовать над собой —» самостоятельность в поступках.
•Самосознание: наличие у человека самооценки, самоконтроля над своим поведением.
•Жизненная позиция.
•Способность нести ответственность и решать проблемы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: