ВПР, география, 11 класс, 10 вариантов, типовые задания, Барабанов В.В., Карташёва Т.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ВПР, География, 11 класс, 10 вариантов, Типовые задания, Барабанов В.В., Карташёва Т.А., 2018.
 
   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по географии для учащихся 11-х классов.
Сборник предназначен для учащихся 11-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по географии.

ВПР, География, 11 класс, 10 вариантов, Типовые задания, Барабанов В.В., Карташёва Т.А., 2018


Примеры.
Потенциал российских регионов для развития туризма огромен. Каждый из них имеет рекреационные ресурсы, способные привлечь тысячи туристов из России и зарубежных стран. Определите субъект Российской Федерации по описанию его рекреационного потенциала.
«Пейзажи Кавказских гор и пляжи Каспийского моря. Сулакский каньон, который гораздо глубже знаменитого Большого каньона США. Крепость Кала-Корейш, основанная в VI веке, и Дербент — один из древнейших городов мира, история которого насчитывает 2000 лет».

Предварительные итоги голосования на выборах депутатов Государственной Думы были подведены в 16 часов по московскому времени. Используя карту, определите, в каких из перечисленных регионов к 16 часам по московскому времени голосование уже закончилось. Запишите цифры, под которыми указаны эти регионы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:39:21