Математика, полный курс подготовки к ЕГЭ, Большакова О.В., Карпунина Е.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Полный курс подготовки к ЕГЭ, Большакова О.В., Карпунина Е.В., 2014.

  Пособие подготовлено в соответствии с обязательным минимумом содержания основного общего и среднего (полного) общего образования по математике, кодификатором элементов содержания по математике для составления контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена и содержит весь материал, необходимый школьнику для самостоятельной подготовки к ЕГЭ. Прилагаемый компакт-диск, содержащий тесты по математике в формате ЕГЭ, поможет школьнику организовать самостоятельную работу по проверке собственных знаний. Программа автоматически проверяет правильность выполнения экзаменационных заданий, что позволяет контролировать уровень готовности к экзамену.

Математика, Полный курс подготовки к ЕГЭ, Большакова О.В., Карпунина Е.В., 2014


Арифметические действия с десятичными дробями.
— Чтобы найти сумму (или разность) двух чисел, записанных в виде десятичной дроби, необходимо выполнить следующие действия:
1.При необходимости уравнять количество знаков после запятой, дописывая нули справа к соответствующей дроби.
2.Записать числа в столбик таким образом, чтобы соответствующие разряды совпадали, запятая должна оказаться под запятой.
3.Не обращая внимания на запятую, сложить (или вычесть) натуральные числа.
4.Поставить запятую в сумме (разности) под запятыми, складываемых (вычитаемых) дробей.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:51:14