Книга для учителя к учебнику «Английский язык, Brilliant» для 4 класса, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2015

Книга для учителя к учебнику «Английский язык. Brilliant» для 4 класса, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2015.

Книга для учителя является составной частью учебно-методического комплекта «Английский язык. Brilliant» для 4 класса. Она содержит методические рекомендации по организации и проведению занятий, промежуточные и итоговый тесты.

Книга для учителя к учебнику «Английский язык. Brilliant» для 4класса, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2015


Фонетический курс "Sounds and Intonation".
Фонетический курс является начальным курсом по овладению английским языком на третьем году обучения. Задача фонетического курса состоит в формировании у младших школьников артикуляционных, слухо-произносительных и ритмико-интонационных навыков и одновременно приобретении знаний о позиционных фонетических явлениях английского языка. Важной задачей данного курса также является формирование навыков чтения сложных звукобуквенных соответствий. Реализации этой задачи служат упражнения на имитативное и самостоятельное чтение.

Немаловажным является то, что вокабулярную основу фонетического курса составляют лексические единицы, которые в дальнейшем задействованы в ходе освоения материала основного курса. Не следует забывать, что системная работа по формированию фонетических навыков, начинаясь в рамках фонетического курса, далее должна продолжаться, предполагая развитие и совершенствование данных навыков, в течение всего курса обучения английскому языку. Единицей организации материала основного курса является «Раздел» (Unit). Для удобства планирования каждый раздел разбит на шесть уроков. Первый урок начинается с определения учебных целей раздела. Далее следует фонетическая зарядка (Pronunciation Warm-Up), в которой отрабатываются ключевые для изучаемого урока фонетические явления. Основная часть урока - история в картинках. Посредством истории вводится новый лексический и грамматический материал. Эпизоду истории предшествует упражнение-знакомство с новыми словами, а также упражнение на формирование у учащихся предтекстовых ожиданий: путем изучения иллюстративного ряда и беглого просмотра текста дети учатся предполагать, как будет развиваться история. После текста истории следует упражнение на контроль понимания услышанного / прочитанного и одновременно на узнавание предъявленных в истории языковых структур.

Содержание
Содержание обучения по УМК
«Английский язык. Brilliant» для 4 класса
Предисловие
Игры в классе
Поурочные рекомендации и ключи
Unit 1 Sounds and Intonation
Meet the Story Characters
Unit 2 This Is Happy Town
Unit 3 Are They Playing?
Unit 4 Otto Is Arabella's Brother
Unit 5 What Have You Got?
Unit 6 I Make Bread Every Day
Unit 7 Do You Draw Pictures?
Unit 8 Open the Door!
Unit 9 They Were in the House
Unit 10 We Played a Good Trick!
Unit 11 Did You See Bertie?
Тесты
Ключи к тестам.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Книга для учителя к учебнику «Английский язык, Brilliant» для 4 класса, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:48:49