50 шагов к успеху, русский язык, 4 класс, рабочая тетрадь, Каясова Т.А., Самыкина С.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


50 шагов к успеху, Русский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь, Каясова Т.А., Самыкина С.В., 2016.

   В твоих руках рабочая тетрадь, которая поможет тебе подготовиться к выполнению различных проверочных работ по русскому языку, в том числе к Всероссийской проверочной работе.
Тетрадь «50 шагов к успеху. Русский язык. 4 класс» можно условно разделить на три части.
В первой части ты будешь выполнять тренировочные работы, каждая из которых содержит небольшой текст и шесть заданий к нему из различных разделов курса русского языка. Желательно выполнять работы по порядку. Следуй при этом двум простым правилам: а) дочитывай задание до конца; б) помни, что во многих заданиях может быть не одно, а два требования, например, выписать слово и разобрать его по составу.

50 шагов к успеху, Русский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь, Каясова Т.А., Самыкина С.В., 2016


Примеры.
В четвёртом предложении найди и обведи все имена существительные. Выпиши одно из них и укажи его морфологические признаки.

Выпиши из шестого предложения все имена существительные. Укажи морфологические признаки одного из них.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:25:13