Английский язык, Английский с удовольствием, Enjoy English, учебник для 11 классов общеобразовательных учреждений, издание 2, Биболетова M.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Английский с удовольствием, Enjoy English, учебник для 11 классов общеобразовательных учреждений, 2-е издание, Биболетова M.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д., 2011.

Учебник "Английский с удовольствием" (11 класс) предназначен для старших классов (базовый уровень) общеобразовательных учреждений РФ, в которых обучение английскому языку начинается со второго класса. Все учебники данной серии рекомендованы Министерством образования и науки Российской Федерации.
Содержание учебника полностью соответствует действующему образовательному стандарту и примерной программе по английскому языку.

Тематика учебника отобрана с учетом интересов учащихся 11-го класса, их речевых потребностей и ориентирована на самоопределение учащихся, выбор будущей профессии и продолжение образования.

Учебник готовит к итоговой проверке уровня подготовки по английскому языку, предусмотренной для выпускников полной средней школы, формирует умения познавательной деятельности, обучает школьников стратегиям самообразования.
Учебник основывается на современных методических принципах и отвечает требованиям, предъявляемым к учебникам начала третьего тысячелетия.

Английский язык, Английский с удовольствием, Enjoy English, учебник для 11 классов общеобразовательных учреждений, 2-е издание, Биболетова M.3., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д., 2011


GRAMMAR FOCUS: USE OF ARTICLES WITH COUNTRIES AND LANGUAGES.

Read the rules and match them with an example. There is more than one example for each rule.

1 We use "the" with the names of countries when they include words, such as state, republic, kingdom, etc.
2 We do not use "the" with the names of countries. There are some exceptions: the Netherlands, the Sudan, the Vatican City.
3 We do not use "the" with the names of languages when they are NOT followed by the word language.
Examples:
a) My brother speaks French fluently.
b) The USA consists of 50 states.
c) The Netherlands is a country in northwest Europe.
d) The French language is difficult to learn.
e) Australia is both a country and a continent.

Appendixes
Appendix 1 School English
Appendix 2 Learning strategies
Appendix 3 Cultural guide
Appendix 4 Grammar reference
Appendix 5 List of irregular verbs
Appendix 6 Dialogue vocabulary
Appendix 7 Key vocabulary

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 15:43:48