ГДЗ по геометрии для 10 класса к «Пособие, дидактические материалы по геометрии для 10 класса, Зив Б.Г., 2003»

ГДЗ по геометрии для 10 класса к «Пособие. Дидактические материалы по геометрии для 10 класса, Зив Б.Г., 2003».

ГДЗ по геометрии, 10 класс, Тронин А.В., к пособию дидактические материалы по геометрии за 10 класс, Зив Б.Г., 2003.

   Решение контрольных и самостоятельных работ по геометрии за 11 класс к пособию "Дидактические материалы по геометрии для 10 класса" Пособие поможет школьникам при возникновении трудностей в выполнении заданий по химии, а также при самостоятельной работе над темами пропущенных уроков.

ГДЗ по геометрии, 10 класс, Тронин А.В., к пособию дидактические материалы по геометрии за 10 класс, Зив Б.Г., 2003

В правильной треугольной призме боковое ребро равно 4 см, а диагональ боковой грани составляет с плоскостью основания угол 45°. Площадь боковой поверхности призмы равна ....
Решение: 3 • 4 • 4 = 48.

В наклонном параллелепипеде основанием служит квадрат. Две противоположные боковые грани перпендикулярны к плоскости основания. Все ребра параллелепипеда равны между собой. Площадь наклонной боковой грани равна 25 см2. Длина ребра параллелепипеда равна... .
Решение: 5.

Основанием пирамиды служит трапеция, боковые стороны которой равны 2 см и 4 см. Боковые грани пирамиды равнонаклонены к плоскости основания. Высота одной из боковых граней равна 5 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГДЗ по геометрии для 10 класса к «Пособие, дидактические материалы по геометрии для 10 класса, Зив Б.Г., 2003» - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГДЗ по геометрии для 10 класса к «Пособие. Дидактические материалы по геометрии для 10 класса, Зив Б.Г., 2003» - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:31:18