Русский язык, 4 класс, рабочая тетрадь №2, Курникова Е.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь №2, Курникова Е.В., 2010.

  В книге предложены упражнения, позволяющие учащимся закрепить знания и навыки по всем темам 4-го класса школьной программы по русскому языку. Материалы в тетради расположены в соответствии с учебником Т.Г. Рамзаевой «Русский язык. 4 класс».
Задания, предложенные в тетради, могут сочетаться со всеми программами начальной школы и незаменимы в качестве дополнительного материала для домашних и самостоятельных работ, могут использоваться при закреплении материала на уроке.
Пособие адресовано учителям начальных классов, гувернёрам, репетиторам и родителям для занятий с детьми.

Русский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь №2, Курникова Е.В., 2010

Пример.
Прочитай. Подумай, почему текст так назван.
Северный олень.
По тундре бродят огромные стада северных оленей. Удивительное животное — северный олень: крупное, сильное, неутомимое! Целый день олень работает, возит по тундре людей, грузы. А распрягут — он сам себе еду добывает.

Олений корм — кустистый ягель. Это низенькое растение светло-серого цвета. Под лунным светом кажется, что олени ходят по серебру.
Зимой серебряное пастбище занесёт глубоким снегом. Теперь, чтобы добраться до любимого ягеля, северный олень должен разгребать копытами плотный снег, рыть глубокие ямы.
К долгожданному приходу весны у оленя полностью стёрты копыта. Но другой лопаты для добывания необходимого корма у него нет.

Содержание
Имя прилагательное
Склонение имён прилагательных
Местоимение
Глагол
Неопределённая форма глагола
Изменение глаголов по лицам и числам (спряжение)
Наречие
Имя числительное
Повторение в конце года
Список литературы.

Купить книгу Русский язык, 4 класс, Рабочая тетрадь №2, Курникова Е.В., 2010 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: