Химия, 11 класс, Критерии оценивания заданий, В формате ЕГЭ, 2013

Химия, 11 класс, Критерии оценивания заданий, В формате ЕГЭ, 2013.
 
   Критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом.
В случае, когда в ответе содержится ошибка в вычислениях в одном из элементов (втором или третьем), которая привела к неверному ответу, оценка за выполнение задания снижается только на 1 балл.

Примеры.
Твёрдый сульфат бария прокалили с избытком углерода. К полученному твёрдому веществу добавили разбавленную азотную кислоту. Образовавшийся раствор выпарили, сухой остаток прокалили. Твёрдый продукт прокаливания растворили в воде. Напишите уравнения четырёх описанных реакций.

Смесь карбонатов магния и бария растворили в избытке азотной кислоты. Выделился газ объёмом 13,44 л (н.у.). При действии избытка серной кислоты на полученный раствор образовался осадок массой 46,6 г. Рассчитайте массовые доли (в %) веществ в исходной смеси.

Серебро растворили в разбавленной азотной кислоте. В полученный раствор опустили медную пластинку и выдерживали её до прекращения изменения массы. Пластинку вынули, а образовавшийся раствор выпарили и полученное вещество прокалили. Над твёрдым остатком пропустили при нагревании ток аммиака. Напишите уравнения четырёх описанных реакций.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Химия, 11 класс, Критерии оценивания заданий, В формате ЕГЭ, 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Химия, 11 класс, Критерии оценивания заданий, В формате ЕГЭ, 2013 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Химия, 11 класс, Критерии оценивания заданий, В формате ЕГЭ, 2013 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:27:45