Математика, подготовка к ЕГЭ, Математический бой, Задания частей B и C, Коннова Е.Г., Иванов С.О., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Подготовка к ЕГЭ, Математический бой, Задания частей B и C, Коннова Е.Г., Иванов С.О., 2013.

   Предлагаемое пособие адресовано учащимся 10-11-х классов и учителям для успешной, интересной и творческой организации подготовки к ЕГЭ по математике на уроках и во внеурочные часы.
Книга посвящена решению заданий части В и C1-С5 при помощи технологии математического боя — интеллектуального соревнования команд. В процессе подготовки к единому экзамену с помощью данной книги достигаются как минимум три цели — отработка индивидуальных умений обучающихся, организация эффективного повторения материала в классе или в группе школьников и формирование коллективных навыков решения задач.

Математика, Подготовка к ЕГЭ, Математический бой, Задания частей B и C, Коннова Е.Г., Иванов С.О., 2013

Примеры.
Моторная лодка прошла против течения реки 336 км и вернулась в пункт отправления, затратив на обратный путь на 1,5 часа меньше, чем на путь против течения. Найдите скорость лодки в неподвижной воде, если скорость течения равна 2 км/ч. Ответ дайте в км/ч.

В сосуд, содержащий 20 литров 15-процентного водного раствора некоторого вещества, добавили 5 литров воды. Сколько процентов составляет концентрация получившегося раствора?

На изготовление одного и того же количества деталей одному рабочему требуется 306 часов, а другому — 272. За сколько часов они могут выполнить этот объём работы, работая вместе?

Первая труба пропускает на 4 литра воды в минуту меньше, чем вторая труба. Сколько литров воды в минуту пропускает первая труба, если резервуар объёмом 594 литра она заполняет на 5 минут дольше, чем вторая труба заполняет резервуар объёмом 616 литров?

Оглавление
От авторов
Правила математического боя
§ 1. Алгебра. Простые варианты
Вариант № 1
Вариант № 2
§ 2. Алгебра. Сложные варианты
Вариант № 1
§ 3. Геометрия. Простые варианты
Вариант № 1
Вариант № 2
§ 4. Геометрия. Сложные варианты
Вариант № 1
Ответы
Решения
Литература.

Купить книгу Математика, Подготовка к ЕГЭ, Математический бой, Задания частей B и C, Коннова Е.Г., Иванов С.О., 2013 .

Купить книгу Математика, Подготовка к ЕГЭ, Математический бой, Задания частей B и C, Коннова Е.Г., Иванов С.О., 2013 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:50:26