Технология, Обслуживающий труд, 5 класс, рабочая тетрадь, Крупская Ю.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Технология, Обслуживающий труд, 5 класс, Рабочая тетрадь, Крупская Ю.В., 2012.

   Рабочая тетрадь предназначена для того, чтобы помочь тебе в работе на уроках технологии. Она содержит различные задания в виде вопросов, схем, таблиц, кроссвордов, рисунков.
Большинство заданий требует письменного ответа, поэтому старайся формулировать свои мысли кратко и записывать их ручкой аккуратно и разборчиво в отведенное для этого место. Необходимые рисунки выполняй карандашами.

Технология, Обслуживающий труд, 5 класс, Рабочая тетрадь, Крупская Ю.В., 2012

Примеры.
Приклей за верхние края два образца тканей размером 5x7 см. Рядом стрелками  или покажи направление нити основы.
Под каждым образцом напиши, по какому признаку ты определила направление нити основы (1 — по кромке, 2 — по степени растяжения, 3 — по виду нитей).

Подбери самостоятельно коллекцию образцов хлопчатобумажных и льняных тканей. Этим образцам можно придать различную форму: вырезать квадраты и прямоугольники одинакового размера, составить композицию в виде букета цветов и т. д.

Выполни практическую работу «Выполнение ручных стежков и строчек» из учебника с помощью таблицы «Технология выполнения ручных операций». Готовые образцы приклей (или прикрепи степлером) в рабочую тетрадь. Оцени свою работу (качество и аккуратность выполнения).

Купить книгу Технология, Обслуживающий труд, 5 класс, Рабочая тетрадь, Крупская Ю.В., 2012 .

Купить книгу Технология, Обслуживающий труд, 5 класс, Рабочая тетрадь, Крупская Ю.В., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 00:43:49