ЕГЭ по русскому языку 2013, ГИА, ЕГЭ, нормы оценки знаний, Бисеров А.Ю., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ по русскому языку 2013, ГИА, ЕГЭ, нормы оценки знаний, Бисеров А.Ю., 2012.

Книга адресована учителям русского языка, абитуриентам, поступающим в высшие учебные заведения, а также учащимся старших классов средних школ, гимназий, лицеев для подготовки к ГИА и ЕГЭ по русскому языку. Издание содержит нормативные документы, определяющие содержание и нормы оценки знаний, умений и навыков учащихся по русскому языку, утвержденный комплект примерных билетов для устного экзамена по русскому языку, а также Свод правил русской орфографии и пунктуации 1956 года.

Книга окажет помощь учителям к репетиторам при организации систематической подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по русскому языку.



ЕГЭ по русскому языку 2013, ГИА, ЕГЭ, нормы оценки знаний, Бисеров А.Ю., 2012
СОДЕРЖАНИЕ
Введение
Нормы оценки знаний, умений и навыков учащихся по русскому языку
Система оценивания первой и третьей части экзаменационной работы (в новой форме) по русскому языку в 9 классе
Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы в новой форме в 2012 году
Критерии оценивания заданий третьей части экзаменационной работы ЕГЭ по русскому языку
Установление минимального балла ЕГЭ по русскому языку (Распоряжение Рособрнадзора России № 2843-10 от 30.08.2011 г.)
Методика шкалирования результатов ЕГЭ в 2012 году
Методическое письмо о проведении государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2009-2010 учебном году (извлечения)
Основные результаты государственной (итоговой) аттестации в 9 классе по русскому языку (извлечение из аналитического отчета ФИПИ)
Основные результаты ЕГЭ в 11 классе по русскому языку (извлечение из аналитического отчета ФИПИ)
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (русский язык). Извлечение из приказа Минобрнауки России № 1897 от 17.12.2010 г

Обязательный минимум содержания среднего (полного) общего образования по русскому (родному) языку
Федеральный компонент государственного стандарта по русскому языку
Примерная программа среднего (полного) общего образования по русскому языку (базовый уровень)
Примерная программа среднего (полного) общего образования по русскому языку (профильный уровень)
Свод правил русской орфографии и пунктуации
О порядке утверждения норм современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка Российской Федерации, правил русской орфографии и пунктуации (постановление Правительства Российской Федерации) '
О порядке проведения экспертизы грамматик, словарей и справочников, содержащих нормы современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка Российской Федерации (приказ Минобрнауки России)


МЕТОДИКА ШКАЛИРОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕГЭ В 2012 Г.

Методика шкалирования результатов ЕГЭ, используемая в 2012 г., соответствует методике 2011 года. При этом реализуется поэтапное установление соответствия тестовых и первичных баллов для каждого общеобразовательного предмета, по которому проводится ЕГЭ.

I этап
Сначала в диапазоне первичных баллов от нуля до максимального первичного балла mах для каждого общеобразовательного предмета ЕГЭ выбираются два значения первичных баллов: ПБ1 и ПБ2, разделяющие группы участников с различным уровнем подготовки по данному предмету.
Величина ПБ1 выбирается как наименьший первичный балл, получение которого свидетельствует об усвоении участником экзамена основных понятий и методов по соответствующему общеобразовательному предмету.

Он определяется на основе экспертизы демонстрационного варианта по данному общеобразовательному предмету специалистами общего образования, ВУЗов и ВУЗов различного профиля из разных субъектов РФ. Экспертиза осуществляется с учетом уровня сложности каждого задания и значимости проверяемого им содержания, умения, навыка, способа деятельности в контексте общеобразовательного предмета. При этом требования к значению ПБ1 соответствуют требованиям, которые использовались при определении ПБ1 прошлого года (для обеспечения эквивалентности шкал двух лет).

Купить книгу ЕГЭ по русскому языку 2013, ГИА, ЕГЭ, нормы оценки знаний, Бисеров А.Ю., 2012 .

Купить книгу ЕГЭ по русскому языку 2013, ГИА, ЕГЭ, нормы оценки знаний, Бисеров А.Ю., 2012 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: