Обучалка в Телеграм

ГИА по математике, 9 класс, Задания 5, 2012

По кнопкам "Купить бумажную книгу" или "Купить электронную книгу" можно купить в официальных магазинах эту книгу, если она имеется в продаже, или похожую книгу. Результаты поиска формируются при помощи поисковых систем Яндекс и Google на основании названия и авторов книги.

Наш сайт не занимается продажей книг, этим занимаются вышеуказанные магазины. Мы лишь даем пользователям возможность найти эту или похожие книги в этих магазинах.

Список книг, которые предлагают магазины, можно увидеть перейдя на одну из страниц покупки, для этого надо нажать на одну из этих кнопок.


ГИА по математике, 9 класс, Задания 5, 2012.

1) Вася выбирает трехзначное число. Найдите вероятность того, что оно делится на 6.

2) Максим выбирает трехзначное число. Найдите вероятность того, что оно делится на 15.



ГИА по математике, 9 класс, Задания 5, 2012
Примеры.
1) Коля выбирает трехзначное число. Найдите вероятность того, что оно делится на 5.

2) Валя выбирает трехзначное число. Найдите вероятность того, что оно делится на 50.

3) В среднем из каждых 60 поступивших в продажу аккумуляторов 59 аккумуляторов заряжены. Найдите вероятность того, что купленный аккумулятор не заряжен.

4) Телевизор у Маши сломался и показывает только один случайный канал. Маша включает телевизор. В это время по трем каналам из двадцати показывают кинокомедии. Найдите вероятность того, что Маша попадет на канал, где комедия не идет..

5) ) В среднем на 80 карманных фонариков приходится шесть неисправных. Найдите вероятность купить работающий фонарик.

6) На тарелке 12 пирожков: 5 с мясом, 4 с капустой и 3 с вишней. Наташа наугад выбирает один пирожок. Найдите вероятность того, что он окажется с вишней.

7) Родительский комитет закупил 9 пазлов для подарков детям на окончание года, из них 2 с картинами известных художников и 7 с изображениями животных. Подарки распределяются случайным образом. Найдите вероятность того, что Оле достанется пазл с животным.

8) В фирме такси в данный момент свободно 20 машин: 9 черных, 4 желтых и 7 зеленых. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику. Найдите вероятность того, что к нему приедет желтое такси.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА по математике, 9 класс, Задания 5, 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу, если она есть в продаже, и похожие книги по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить книги



Скачать книгу ГИА по математике, 9 класс, Задания 5, 2012 - doc - depositfiles.

Скачать книгу ГИА по математике, 9 класс, Задания 5, 2012 - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2025-04-25 00:21:11