ГИА 9, русский язык, диагностические работы, 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ГИА 9, Русский язык, Диагностические работы, 2012.

   Пособие содержит шесть вариантов работ по русскому языку для подготовки выпускников 9 класса к государственной итоговой аттестации (в новой форме) в 2012 году. В пособии даны критерии оценивания заданий.

ГИА 9, Русский язык. Диагностические работы, 2012

Сборник предназначен для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по русскому языку в 9 классе в новой форме. Выполнение выпускниками тренировочных работ позволит им ясно представить структуру экзаменационных материалов, изучить содержание заданий всех частей экзаменационной работы, понять требования к оцениванию каждого задания с учётом его особенностей.

6 вариантов тренировочных работ включают в себя различные тексты и разнообразные тестовые задания базового и повышенного уровня сложности, что расширяет знания выпускников и формирует более прочные навыки в процессе их подготовки к экзамену.

Тренировочные материалы могут быть использованы как в самостоятельной работе школьников, так и в учебном процессе на уроках русского языка.

Материалы сборника рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, их готовности к государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие 3
Инструкция по выполнению работы 4
Диагностическая работа №1
Вариант 1 5
Вариант 2 11
Текст для изложения 17
Диагностическая работа №2
Вариант 1 18
Вариант 2 24
Текст для изложения 30
Диагностическая работа №3
Вариант 1 31
Вариант 2 37
Текст для изложения 43
Ответы к заданиям, информация о тексте для сжатого изложения 44
Система оценивания экзаменационной работы 50.

Купить книгу ГИА 9, Русский язык, Диагностические работы, 2012 .

Купить книгу ГИА 9, Русский язык, Диагностические работы, 2012 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:24:05