Английский язык, аудирование, экспресс-репетитор для подготовки к ГИА, 9 класс, Терентьева О.В., Гудкова Л.М., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Аудирование, Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА, 9 класс, Терентьева О.В., Гудкова Л.М., 2012.

   Пособие состоит из 2 частей, охватывающих все виды заданий по аудированию, входящих в ГИА, и содержит 40 тестов. В каждой из них даны рекомендации по выполнению заданий. Сборник снабжен ключами ко всем тестам, что дает возможность использовать его для самоконтроля.
Пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов школ, гимназий и лицеев к ГИА по английскому языку. Оно будет также полезно и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.

Английский язык, Аудирование, Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА, 9 класс, Терентьева О.В., Гудкова Л.М., 2012

Цель пособия — помочь учащимся 9 классов в кратчайшие сроки подготовиться к государственной итоговой аттестации (ГИА) по английскому языку. Одним из аспектов на экзамене является проверка сформированности навыков аудирования.

Раздел экзамена «Аудирование» состоит из 2 частей, различающихся по типу и уровням сложности. За каждый правильный ответ учащиеся получают 1 балл. Рекомендуемое время выполнения заданий — 20 минут.

Задание 1 (В 1) нацелено на проверку понимания на слух основного содержания прослушанного текста. В нем предлагается установить соответствие между 5 прослушанными текстами (или отрывками текста) и утверждениями, передающими основную мысль услышанного. При этом в задание включено одно лишнее утверждение. Максимальное количество баллов за выполнение задания — 5.

Задание 2 (А1— А4) проверяет понимание в прослушанном тексте запрашиваемой информации. Для этого в работе представлены задания на выбор правильного ответа. Прослушав разговор двух собеседников, учащийся должен определить, какой из трех вариантов ответов на вопрос является правильным. Максимальное количество баллов за выполнение задания — 4.

Настоящее пособие также состоит из 2 частей, включающих оба вида заданий по аудированию, входящих в ГИА, и содержит 40 тестов.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие 3
Задание 1 (В1) 4
Задание 2 (А1—А4) 12
Тесты для аудирования 24
Ответы к заданиям 63.

Купить книгу Английский язык, Аудирование, Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА, 9 класс, Терентьева О.В., Гудкова Л.М., 2012 .

Купить книгу Английский язык, Аудирование, Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА, 9 класс, Терентьева О.В., Гудкова Л.М., 2012 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:56:35