ГИА 2012, обществознание, Контрольные тренировочные материалы, Воронцов А.В., Соболева О.Б., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ГИА 2012, Обществознание, Контрольные тренировочные материалы, Воронцов А.В., Соболева О.Б., 2012.

   Пособие предназначено для оценки степени готовности учащихся к ГИА по обществознанию. Книга знакомит с требованиями, которые предъявляются на ГИА к выполнению типовых заданий, поможет понять особенности оценивания ответов на задания, предполагающие развёрнутый ответ, и наметить стратегию их выполнения.
Пособие содержит несколько вариантов экзаменационной работы, образцы выполнения заданий разных типов, сопровождается ссылками на соответствующие главы пособия «Обществознание: ГИА: Учебно-справочные материалы».
Книга может использоваться как для самостоятельной подготовки к ГИА, так и для работы в классе.

ГИА 2012, Обществознание, Контрольные тренировочные материалы, Воронцов А.В., Соболева О.Б., 2012

Итоговый экзамен по обществознанию за курс основной школы в 9-м классе в форме Государственной итоговой аттестации (ГИА) проводится в учебных заведениях нашей страны пока на условиях эксперимента. По мнению специалистов, эксперимент проходит успешно, поэтому экзамены в традиционной форме устного ответа по билетам скоро сдавать будет нельзя. Необходимо заранее начать подготовку к сдаче экзамена в новом формате, учитывая не только особенности его содержания, но и формы и процедуры проведения. Экзамен по обществознанию выбирают всё больше девятиклассников, он становится самым массовым среди предметов по выбору. Даже если первоначально ученик не планировал сдавать экзамен по обществознанию, он очень часто в последний момент меняет своё решение. Кроме того, подготовка к сдаче ГИА - это хороший способ готовиться к Единому государственному экзамену в 11-м классе, так как большинство тем и типов заданий на двух этапах Государственной итоговой аттестации совпадает. Готовясь к сдаче ГИА и сдавая экзамен в такой форме, выпускник основной школы может оценить свои возможности, правильно сделать выбор своего дальнейшего образовательного маршрута.

СОДЕРЖАНИЕ
От авторов 3
РАЗДЕЛ I. Типовые задания ГИА по обществознанию с рекомендациями по их выполнению 5
Задания части 1 7
Задания части 2 17
Задания части 3 35
РАЗДЕЛ II. Варианты экзаменационной работы ГИА по обществознанию с ответами 48
Вариант 1 49
Вариант 2 58
Вариант 3 67
Вариант 4 75
Вариант 5 84
Система оценивания экзаменационной работы ГИА по обществознанию 95
Вариант 1
Вариант 2 102
Вариант 3 109
Вариант 4 115
Вариант 5 121
Литература 128.

Купить книгу ГИА 2012, Обществознание, Контрольные тренировочные материалы, Воронцов А.В., Соболева О.Б., 2012 .

Купить книгу ГИА 2012, Обществознание, Контрольные тренировочные материалы, Воронцов А.В., Соболева О.Б., 2012 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:40:30