ГДЗ по Английскому языку, 11 класс, Enjoy English, 2003, к пособию по английскому языку Enjoy English 11 класс, Биболетова М.З., 2003

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ГДЗ по Английскому языку, 11 класс, Enjoy English, 2003, к пособию по английскому языку Enjoy English 11 класс, Биболетова М.З., 2003.

   Готовые домашние задания к английскому языку 11 класса. Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по английскому языку.

ГДЗ по Английскому языку, 11 класс, Enjoy English, 2003, к пособию по английскому языку Enjoy English 11 класс, Биболетова М.З., 2003


Мировые языки: локальные или глобальные?
3. Прочитай стихотворение. Выбери фразу, которая лучше- всего подходила бы в качестве заголовка.
The strange features of English

5. Найди примеры фразовых глаголов в последней части стихотворения. Соотнести фразовые глаголы с определениями.
a) burn up - to destroy a building or something large with fire, or be destroyed in this way;
b) burn down - if it happens to an object, fire completely destroys it;
c) fill in - to put something into a gap so that the gap no longer exists; to add information such as your name or address in the empty spaces of an official document;
d) fill out - to add information such as your name or address in the empty spaces of an official document.

11. Прочитай определение в словаре слова "borrowing" («заимствование») и соотнеси слова со странами, из языка которых они были заимствованы.
bistro - French;
feng shui - Chinese;
graffiti - Italian;
kangaroo - Australian Aboriginal;
karaoke - Japanese;
pyjamas - Indian;
sauna - Finnish;
scholarship - German;
sofa - Arabic;
zebra - African;
troika - Russian.

14. Посмотри на карту мира и покажи, в каких странах говорят на этих языках.
Испания; Китай; Франция; Дания; Венгрия; Финляндия; Польша; Россия; Италия.

Купить книгу - ГДЗ по Английскому языку, 11 класс, Enjoy English, 2003, к пособию по английскому языку Enjoy English 11 класс, Биболетова М.З., 2003. .

Купить книгу - ГДЗ по Английскому языку, 11 класс, Enjoy English, 2003, к пособию по английскому языку Enjoy English 11 класс, Биболетова М.З., 2003. .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: