Открывая мир с английским языком, 150 эссе для ЕГЭ, Юнёва С.А., 2011

Открывая мир с английским языком, 150 эссе для ЕГЭ, Юнёва С.А., 2011.

   Пособие адресовано учащимся, самостоятельно готовящимся к ЕГЭ по английскому языку, а так же учителям, которые могут использовать его на занятиях в классе и при подготовке учащихся к зачету, экзамену или олимпиаде. Оно включает в себя 150 эссе, составленных в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к письменному высказыванию с элементами рассуждения. Основная цель данного пособия состоит в том, чтобы помочь учащимся блестяще справиться с написанием эссе.

Открывая мир с английским языком, 150 эссе для ЕГЭ, Юнёва С.А., 2011

   Учебное пособие «Английский язык. 150 эссе для ЕГЭ» является дополнительным компонентом к учебно-методическим комплектам по английскому языку. Его основная цель состоит в том, чтобы помочь вам справиться с письменной частью ЕГЭ по английскому языку, а именно, с написанием эссе. Письменная часть Единого Государственного Экзамена является одной из самых сложных и требует тщательной подготовки.
Данное пособие предназначено для учащихся, которые самостоятельно готовятся к ЕГЭ по английскому языку. Оно также адресовано учителям, которые могут использовать его на занятиях в классе и при подготовке учащихся к зачету, экзамену или олимпиаде. Пособие состоит из 150 эссе, составленных в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к письменному высказыванию с элементами рассуждения.
Многие учащиеся сталкиваются с рядом трудностей, когда перед ними встает задача написать эссе. Стимул для высказывания представлен утверждением. Учащиеся должны выразить свое мнение по поводу данного утверждения, привести аргументы и доказательства. При этом содержание должно отражать все аспекты, указанные в задании; стилевое оформление речи должно быть выбрано правильно. Учащиеся должны следить за тем, чтобы высказывание было логично; средства логической связи использованы правильно; текст разделен на абзацы.

Contents
FOOD 5
FASHION 7
TRAVELLING 10
FRIENDSHIP & LOVE 15
MONEY 17
LEISURE TIME ACTIVITIES 20
SCIENCE & TECHNOLOGY 23
YOUTH PROBLEMS 30
WORK & CAREER 33
MASS MEDIA 38
SPORTS, HEALTH & BEAUTY 41
THEATRE, PAINTING, MUSIC & CINEMA 46
ENVIRONMENTAL PROBLEMS 50
FAMILY PROBLEMS 52
SHOPPING 55
EDUCATION 57
GLOBAL PROBLEMS 63
ANIMALS 71
BOOKS 74
MISCELLANEOUS 77
ПРИЛОЖЕНИЕ. ПОРЯДОК ПОДСЧЕТА СЛОВ В ЗАДАНИЯХ РАЗДЕЛА «ПИСЬМО» 86



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Открывая мир с английским языком, 150 эссе для ЕГЭ, Юнёва С.А., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Открывая мир с английским языком, 150 эссе для ЕГЭ, Юнёва С.А., 2011 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Открывая мир с английским языком, 150 эссе для ЕГЭ, Юнёва С.А., 2011 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:16:47