ЕГЭ 2012, химия, 11 класс, кодификатор, 2011

Название: ЕГЭ 2012. Химия. 11 класс. Кодификатор.
2011

   Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения в 2012 году единого государственного экзамена но ХИМИИ.

   Пояснительная записка
Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для единого государственного экзамена 2012 года по химии (далее — кодификатор) составлен на основе Обязательного минимума содержания основных образовательных программ Федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования по химии, базовый и профильный уровни (приказ Министерства образования РФ от 05.03.2004 № 1089).
Кодификатор призван регламентировать содержание и структуру КИМ с учетом требований стандарта к уровню подготовки выпускников. Он включает систематизированный перечень важнейших элементов содержания Обязательного минимума стандартов 2004 г. (56), который рассматривается в качестве инвариантного ядра действующих программ по химии для общеобразовательных учреждений.
Кодификатор состоит из двух разделов: «Перечень элементов содержания, проверяемых на едином государственном экзамене но химии» (раздел 1) и «Перечень требований к уровню подготовки, проверяемых на едином государственном экзамене по химии» (раздел 2).
Структура раздела 1 кодификатора приведена в соответствие со структурой Обязательного минимума стандартов 2004 г. Лишь по отдельным элементам содержания, формулировки которых представлены в стандарте в слишком общем виде, проведена их детализация с учетом уровня формирования соответствующих понятий в курсе химии.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2012, химия, 11 класс, кодификатор, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2012. Химия. 11 класс. Кодификатор. 2011 - depositfiles
Дата публикации:





Теги: :: :: ::