ГДЗ по геометрии, 7 класс, Тронин А.В. К пособию дидактические материалы по геометрии за 7 класс, Зив Б.Г., Мейлер В.М., 2003

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: ГДЗ по геометрии. 7 класс. К пособию дидактические материалы по геометрии за 7 класс.

Автор: Тронин А.В., Зив Б.Г., Мейлер В.М.
2003

Решение контрольных и самостоятельных работ по геометрии за 7 класс к пособию "Дидактические материалы по геометрии для 7 класса" .

ГДЗ по геометрии. 7 класс. Тронин А.В. К пособию дидактические материалы по геометрии за 7 класс. Зив Б.Г., Мейлер В.М. 2003

  Начертите отрезок произвольной длины и луч произвольного направления. Затем измерьте циркулем длину отрезка и дважды отложите ее на луче от начала.
Нарисуйте два острых угла. Затем проведите окружность произвольного радиуса с центром в точке О, а затем в точке Обозначим точку пересечения второй окружности с АВ буквой F. Измерьте циркулем расстояние между точкой пересечения 1-й окружности и сторонами угла MON, а затем проведите таким же радиусом окружность с центром в точке F. После этого проведите луч, соединяющий точку В и точку пересечения 2-й и 3-й окружностей, во внешней области AВС.
Нарисуйте прямой угол. Проведите окружность с центром в вершине. Затем проведите еще по окружности тем же радиусом с центрами в точках пересечения 1-й окружности со сторонами угла. Соедините точку их пересечения с вершиной угла. Этот метод подходит не только для прямых углов. Прямой угол строится следующим образом: рисуется отрезок и к нему восстанавливается серединный перпендикуляр как описано в задаче Варианта 1 С-24.2.

Содержание
Самостоятельные работы (вариант 1-8)
Контрольные работы (К1, В1 - К5,В2)
Математические диктанты (МД1, В1 - МД4, В2)
Примерные задачи к экзамену по геометрии

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:31:14