ГДЗ по геометрии, 7 класс, Бачурин В.Е., к пособию дидактические материалы по геометрии за 7 класс, Гусев В.А., Медяник А.И., 2001

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: ГДЗ по геометрии. 7 класс. К пособию дидактические материалы по геометрии за 7 класс.

Автор: Бачурин В.Е., Гусев В.А., Медяник А.И.
2001

   Решение контрольных и самостоятельных работ по геометрии за 7 класс к пособию "Дидактические материалы по геометрии для 7 класса"

ГДЗ по геометрии. 7 класс. Бачурин В.Е. К пособию дидактические материалы по геометрии за 7 класс. Гусев В.А., Медяник А.И.  2001

   Проведем прямую и на ней с помощью циркуля отложим отрезок а. Далее из левого его конца проводим как из центра окружность радиуса b, а из правого - радиуса с. Одна из точек пересечения этих окружностей дает нам третью вершину треугольника.
Откладываем от точки М на прямой а равные отрезки МА и MB в обе стороны. Далее проводим две окружности с центром в точках А и В и произвольным радиусом, большим отрезка МА. Искомый перпендикуляр проходит через точку М и точку пересечения окружностей.
Откладываем на прямой катет А. Из левого его конца восстанавливаем перпендикуляр к прямой. Из правого конца проводим прямую под углом в. Точка пересечения двух проведенных прямых
есть третья вершина треугольника.

Содержание
Самостоятельные работы (варианты 1-4; С1-25)
Дифференцированные задания (Д 1-11)
Контрольные работы (К1, В1 - К4, В4)
Дополнительные задания

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:31:14