КИМ, математика, 5 класс, Виленкин Н.Я.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: КИМ. Математика. 5 класс.

Автор: Виленкин Н.Я.

   Сборник содержит задания для проведения текущего и итогового контроля знаний учащихся 5 класса по математике. Тесты и контрольные работы тематически с группированы и расположены в соответствии с порядком изложения тем в учебнике Н.Я. Виленкина и др.

КИМ. Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.

   Жизнь заставляет усиленно готовить учащихся к успешной сдаче ЕГЭ уже с 5 класса. В пособии представлены тесты, по своей структуре напоминающие тесты ЕГЭ. Все вопросы в них разделены на три уровня сложности. Задания части А - базового уровня, части В - повышенного, части С — высокого уровня. При оценивании результатов тестирования это следует   учитывать. Каждое   верно   выполненное   задание  уровня  А оценивается в 1 балл, уровня В — 2 балла, уровня С — в 3 балла. Как правило,  последняя  задача  каждого  теста  -  комбинаторная. Следует напомнить,  что  умение  решать  комбинаторные  задачи  не  подлежит контролю, поэтому", оценивая такой тест, не стоит снижать оценку за неверно решенную комбинаторную задачу.
Предлагаем использовать гибкую систему оценивания результатов, при которой ученик имеет право на ошибку: 80—100% от максимальной суммы баллов — оценка «5»; 60-80% - оценка «4»; 40-60% - оценка «3»; 0—40% — оценка «2».
На выполнение тематических тестов рекомендуется выделять от 7 до 15 минут, на выполнение итоговых тестов — целый урок. Тематические тесты могут быть включены в урок на любом этапе: актуализации знаний, закрепления изученного, повторения. Они внесут разнообразие в контроль и коррекцию знаний, умений и навыков и не отнимут много времени. И в то же время анализ выполнения тестов поможет выделить повторяющиеся ошибки как индивидуально у каждого ученика, так и в целом по классу. В конце издания приведены ответы ко всем тестам.

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:50:33