ЕГЭ 2009, математика, Универсальные материалы для подготовки учащихся, Денищева Л.О., Глазков Ю.А., Краснянская К.А., Рязановский А.Р., Семенов П.В., 2009

Название: ЕГЭ 2009. Математика. Универсальные материалы для подготовки учащихся.

Автор: Денищева Л.О., Глазков Ю.А., Краснянская К.А., Рязановский А.Р., Семенов П.В.
2009

   В данном пособии даны анализ результатов ЕГЭ 2008 г. и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2009 г с учетом особенностей его проведения в новом учебном году. К его составлению были привлечены специалисты Федерального института педагогических измерений.
В пособии предложены тренировочные задания с ответами, образцами решений, методическими рекомендациями. При составлении заданий использованы открытые варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002— 2008 годов и материал открытого сегмента Федерального банка тестовых заданий.
Пособие содержит два тренировочных варианта КИМ ЕГЭ 2009 года с ответами и решениями, составленные в соответствии с кодификатором элементов содержания и демонстрационным вариантом ЕГЭ 2009 г.
Пособие адресовано, в первую очередь, старшеклассникам и абитуриентам. Оно, безусловно, будет интересно преподавателям и методистам.

ЕГЭ 2009. Математика. Универсальные материалы для подготовки учащихся. Денищева Л.О., Глазков Ю.А., Краснянская К.А., Рязановский А.Р., Семенов П.В. 2009

   Пособия серии «Единый государственный экзамен. Универсальные материалы для подготовки учащихся» адресованы в первую очередь учителям и выпускникам 2009 года, а также всем интересующимся новой формой государственной (итоговой) аттестации Основная цель пособия — предоставить учителям и учащимся достоверную информацию о содержании единого государственного экзамена (ЕГЭ) И учителя, и будущие участники экзамена найдут в пособии реальные тестовые задания, которые были представлены на ЕГЭ в предыдущие годы.
Учителя выпускных классов смогут использовать материалы данного пособия в 10—11 классах, как на этапе обучения, так и для организации повторения, осуществления текущего и итогового контроля. Тестовые задания, конкретизирующие требования к подготовке выпускников средней школы по общеобразовательному предмету, сгруппированы в пособии по основным темам школьного курса. В каждом тематическом блоке представлены задания различного уровня сложности, что может помочь учителю организовать дифференцированную подготовку к экзамену.
Выпускникам материалы пособия позволят самостоятельно проверить и оценить уровень своей подготовки в любой период учебного года. Работая с тренировочными вариантами, будущие участники экзамена смогут выработать индивидуальную стратегию выполнения экзаменационной работы.
Кроме того, читатели найдут в книге анализ результатов ЕГЭ 2008 года и рекомендации, которые могут помочь выпускникам при подготовке к экзамену 2009 года.
При подготовке пособия был использован открытый сегмент Федерального банка экзаменационных материалов, размещенный на сайте Федерального института педагогических измерений (www fipi ru) — официального разработчика тестовых заданий ЕГЭ

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие 4
Введение 5
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ
§ 1. Общая характеристика типов заданий и оценка их выполнения 15
§ 2. Выражения и преобразования 19
2.1. Задания базового уровня сложности 20
2.2. Задания повышенного уровня сложности 34
2.3. Задания высокого уровня сложности 40
§ 3. Уравнения и неравенства 52
3.1. Задания базового уровня сложности 52
3.2. Задания повышенного уровня сложности 71
3.3. Задания высокого уровня сложности 100
§ 4. Функции 121
4.1. Задания базового уровня сложности 123
4.2. Задания повышенного уровня сложности 149
4.3. Задания высокого уровня сложности 169
§ 5. Геометрия 191
5.1. Задания с кратким ответом 191
5.2. Задания с развернутым ответом 218
Тренировочные варианты ЕГЭ 2009 г 249



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2009, математика, Универсальные материалы для подготовки учащихся, Денищева Л.О., Глазков Ю.А., Краснянская К.А., Рязановский А.Р., Семенов П.В., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2009. Математика. Универсальные материалы для подготовки учащихся. Денищева Л.О., Глазков Ю.А., Краснянская К.А., Рязановский А.Р., Семенов П.В. 2009 - depositfile

Скачать книгу ЕГЭ 2009. Математика. Универсальные материалы для подготовки учащихся. Денищева Л.О., Глазков Ю.А., Краснянская К.А., Рязановский А.Р., Семенов П.В. 2009 - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:49:19