ГДЗ - Домашняя работа по физике за 9 класс - Кикоин И.К. Кикоин А.К.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: ГДЗ - Домашняя работа по физике за 9-й класс.

Автор: Кикоин И.К., Кикоин А.К.

    Домашняя работа по физике за 9 класс к учебнику "Физика. 9 класс", Кикоин И.К., Кикоин А.К.

ГДЗ - Домашняя работа по физике за 9 класс - Кикоин И.К. Кикоин А.К.




ОГЛАВЛЕНИЕ

Глава 1. 4
Глава 2. 16
Глава 3. 33
Глава 4. 37
Глава 5. 45
Глава 6. 75
Лабораторные работы.


Вопросы:
1.  Проекцией вектора а на координатную ось называют длину отрезка между проекциями начала и конца вектора а (перпендикулярами, опущенными из этих точек на ось) на эту координатную ось.

2. Проекции вектора перемещения s на оси координат равны изменению соответствующих координат тела.

3.  Если координата точки с течением времени увеличивается, то проекция вектора перемещения на координатную ось будет положительной, т.к. в этом случае мы будем идти от проекции начала к проекции конца вектора по направлению самой оси.
Если координата точки с течением времени будет уменьшаться, то проекция вектора перемещения на координатную ось будет отрицательной, т.к. в этом случае мы будем идти от проекции начала к проекции конца вектора против направляющей самой оси.

4. Если вектор перемещения параллелен оси X. то модуль проекции вектора на эту ось равен модулю самого вектора, а его проекция на ось Y равна нулю.

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: