Английский язык для школьников и поступающих в ВУЗы, Письменный экзамен, Тесты, Цветкова И.В., Клепальченко И.А., Мыльцева Н.А.

Английский язык для школьников и поступающих в ВУЗы - Письменный экзамен - Тесты - Цветкова И.В., Клепальченко И.А., Мыльцева Н.А. - 2004.

    Данное пособие в первую очередь предназначено тем, кто пожелал профессионально связать свою жизнь с английским языком и решил поступать в гуманитарные вузы. В нем представлены варианты письменных тестов, предлагаемых ведущими университетами, языковыми вузами и колледжами страны. Пособие может быть также использовано на занятиях .по английскому языку в старших классах общеобразовательных и специализированных школ.
     Уважаемые абитуриенты!
Пособие, которое вы держите в руках, в первую очередь предназначено тем, кому предстоит сдавать вступительные экзамены по английскому языку. Как известно, в большинстве гуманитарных университетов и колледжей России проводятся два экзамена по английскому языку: письменный и устный. В данном пособии представлены варианты письменных тестов.

Английский язык для школьников и поступающих в ВУЗы - Письменный экзамен - Тесты - Цветкова



Содержание:
Test 1.......... 5
Test 2..........10
Test 3......... 15
Test 4......... 20
Test 5......... 25
Test 6......... 30
Test 7......... 36
Test 8......... 41
Test 9......... 46
Test 10....... 51
Test 11....... 56
Test 12....... 61
Test 13....... 66
Test 14....... 71
Test 15....... 76
Test 16....... 81
Test 17....... 86
Test 18....... 91
Test 19....... 97
Test 20........103
Test 21....... 109
Test 22....... 115
Test 23....... 120
Answers......127



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для школьников и поступающих в ВУЗы, Письменный экзамен, Тесты, Цветкова И.В., Клепальченко И.А., Мыльцева Н.А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу  Английский язык для школьников и поступающих в ВУЗы - Письменный экзамен - Тесты - Цветкова И.В., Клепальченко И.А., Мыльцева Н.А. - depositfiles
Скачать книгу  Английский язык для школьников и поступающих в ВУЗы - Письменный экзамен - Тесты - Цветкова И.В., Клепальченко И.А., Мыльцева Н.А. - depositfiles

Скачать книгу  Английский язык для школьников и поступающих в ВУЗы - Письменный экзамен - Тесты - Цветкова И.В., Клепальченко И.А., Мыльцева Н.А. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:57:31