Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Уголовное право, общая часть, конспект лекций, Смирнов М.М., 2007

30.05.23 10:01
Уголовное право, Общая часть, Конспект лекций, Смирнов М.М., 2007.

   Настоящим изданием мы продолжаем серию "В помощь студенту”, в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах.
Материал приведен в соответствие с учебной программой курса "Уголовное право РФ. Общая часть".
Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы.
Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.

Уголовное право, Общая часть, Конспект лекций, Смирнов М.М., 2007
Скачать и читать Уголовное право, общая часть, конспект лекций, Смирнов М.М., 2007
 

Уголовное право зарубежных государств, общая часть, Козочкин И.Д., 2001

30.05.23 09:46
Уголовное право зарубежных государств, Общая часть, Козочкин И.Д., 2001.

   Монография написана на основе анализа действующего уголовного законодательства шести наиболее развитых зарубежных стран (Англии, США, Франции, Германии, Японии и Италии) с использованием материалов судебной практики и уголовно-правовой доктрины этих стран.
В нем рассматриваются основные вопросы и институты Общей части уголовного права.
Предназначается научным работникам и другим лицам, интересующимся зарубежной юриспруденцией, может быть использована в качестве учебного пособия студентами, аспирантами и преподавателями юридических вузов.

Уголовное право зарубежных государств, Общая часть, Козочкин И.Д., 2001
Скачать и читать Уголовное право зарубежных государств, общая часть, Козочкин И.Д., 2001
 

Английский язык, рабочая тетрадь, 2 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка, Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А., 2013

29.05.23 17:55
Английский язык, Рабочая тетрадь, 2 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка, Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А., 2013.

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку для 2 класса общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка. Содержит упражнения для выполнения учащимися в классе и дома. Материал рабочей тетради соотнесён с соответствующими уроками учебника и способствует формированию у учащихся умений в аудировании, говорении, чтении и письме в рамках предлагаемой авторами тематики. Рабочая тетрадь также включает игровые задания, кроссворды и задания на самопроверку.

Английский язык, Рабочая тетрадь, 2 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка, Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, рабочая тетрадь, 2 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка, Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А., 2013
 

География, 6 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Бургасова Н.Е., Банников С.В., 2018

29.05.23 17:46
География, 6 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Бургасова Н.Е., Банников С.В., 2018.

В пособии содержатся материалы для подготовки учащихся 6-х классов к Всероссийской проверочной работе (ВІІР) по географии. Содержание материалов полностью соответствует описанию ВПР, ФГОС ООО, Примерной основной образовательной программе основного общего образования, а также содержанию основных учебников по географии для 6-х классов. Издание включает 10 примерных вариантов в формате ВПР по географии. Типовые задания отражают содержательные линии проверочной работы. Пособие возможно использовать как для самостоятельной подготовки школьников, проверки знаний и умений по предмету, так и в качестве материалов, позволяющих учителю спроектировать образовательный процесс с целью достижения требований образовательных стандартов. Предназначено для учителей географии, методической службы, учащихся 6-х классов и их родителей.

География, 6 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Бургасова Н.Е., Банников С.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать География, 6 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Бургасова Н.Е., Банников С.В., 2018
 

История Украины, учебник для 8 класса, Струкевич А.К., Романюк И.М., Пирус Т.П., 2008

29.05.23 17:30
История Украины, Учебник для 8-го класса, Струкевич А.К., Романюк И.М., Пирус Т.П., 2008.

В учебнике освещается история нашей Родины, начиная с XVI до конца XVIII века. Основной учебный материал представлен в соответствии с действующей программой «История Украины» Министерства образования и науки Украины. Материал сопровождается рубриками «Исторический факт», «Мнение учёных», «Исторический источник», в которых приведены дополнительные сведения по соответствующим темам. Глубже постигнуть многовековую историю нашего государства помогут отрывки из исторических документов, многочисленные иллюстрации, карты, схемы. Вопросы и задания сориентированы на возрастные особенности восьмиклассников и следовательно, будут способствовать глубокому усвоению учебного материала.

История Украины, Учебник для 8-го класса, Струкевич А.К., Романюк И.М., Пирус Т.П., 2008
Скачать и читать История Украины, учебник для 8 класса, Струкевич А.К., Романюк И.М., Пирус Т.П., 2008
 

ЕГЭ, история, типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Артасов И.А., 2018

29.05.23 17:22
ЕГЭ, История, Типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Артасов И.А., 2018.

Серия «ЕГЭ. ФИПИ — школе» подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена. В сборнике представлены: 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по истории 2018 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

ЕГЭ, История, Типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Артасов И.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, история, типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Артасов И.А., 2018
 

Учебник испанского языка, практический курс, Родригес-Данилевская Е.И., Патрушев А.И., Степуиина И.Л., 2003

29.05.23 16:51
Учебник испанского языка, Практический курс, Родригес-Данилевская Е.И., Патрушев А.И., Степуиина И.Л., 2003.

Учебник содержит 20 уроков, в которых освещаются основные бытовые, некоторые страноведческие и общественно-политические темы. Уроки включают фонетику, грамматику, лексику, основной текст и полнотекстовые упражнения (лексико-грамматические и речевые), а также дополнительные тексты. Цель учебника - научить студентов практическому владению испанским языком. В настоящем издании (книга издавалась в 1978, 1988, с 1996 г. переиздается ежегодно) исправлены ошибки и опечатки, допущенные в предыдущем издании, а также внесена небольшая авторская правка. Для студентов I курса гуманитарных факультетов университетов и широкою крута лип, начинающих изучать испанский язык.

Учебник испанского языка, Практический курс, Родригес-Данилевская Е.И., Патрушев А.И., Степуиина И.Л., 2003
Скачать и читать Учебник испанского языка, практический курс, Родригес-Данилевская Е.И., Патрушев А.И., Степуиина И.Л., 2003
 

Химия, вводный курс, 7 класс, учебное пособие, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Ахлебинин А.К., 2013

29.05.23 16:29
Химия, Вводный курс, 7 класс, Учебное пособие, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Ахлебинин А.К., 2013.

Учебное пособие готовит учащихся к восприятию нового предмета, базируется на изучении веществ и химических процессов, знакомых школьникам из повседневной жизни, с минимальным использованием химических формул, уравнений, реакций и расчетных задач. Данное пособие дополняет учебно-методический комплект О.С. Габриеляна.

Химия, Вводный курс, 7 класс, Учебное пособие, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Ахлебинин А.К., 2013
Скачать и читать Химия, вводный курс, 7 класс, учебное пособие, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Ахлебинин А.К., 2013
 
Cтраница 977 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?