Предлагается вводный курс языка с фонетикой и грамматикой, семь уроков с текстами, упражнениями и диалогами, а также большое количество живых диалогов по бытовой тематике: семья, школа, дом, медицина, одежда, аэропорт и т.д. В пособии применяются наиболее распространенные в языке обороты и грамматические формы, в связи с чем пособие отличается современным подходом не только к ускоренному изучению языка, но и к использованию языка в живом общении людей. Пособие построено на основе многолетнего опыта автора а системе ускоренного обучения языку.
Для преподавателей французского языка в школах, колледжах и вузах, а также желающих самостоятельно обрести первичные знания и области французского языка.









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?